Стали известны результаты криворожских соревнований по баскетболу среди молодежи

Победителями 20 юбилейных городских соревнований по баскетболу стала сборная команды Терновского района Кривого Рога.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Баскетбольный турнир памяти почетного гражданина Кривого Рога, народного депутата Украины трех созывов Вадима Гурова проходил с 17 по 20 февраля в спортивном зале ДЮСШ №10.

Четвертый год подряд победу в этих соревнованиях завоевала сборная Терновского района города. Вторыми стали баскетболисты команды Саксаганского района Кривого Рога, третье - сборная Ингулецкого района города.

Команда победителей получила переходящий памятный кубок. Игроков и тренера наградили медалями и дипломами. Также команде подарили комплекты баскетбольной формы от союза ветеранов баскетбола Украины и баскетбольного клуба «Кривбасс Ветеран».

Напомним, что гандболисты из Кривого Рога заняли третье место на областном чемпионате.