Сто акробатов поучаствовали в чемпионате в Кривом Роге

На выходных в Кривом Роге состоялся чемпионат города по спортивной акробатике. В соревнованиях поучаствовало сто спортсменов.

Чемпионат прошел в акробатическом зале ДЮСШ №1.

Напомним, что в ДЮСШ №1 больше месяца не было отопления.

Среди женских пар в разряде 12-18 взяли первые места Алина Токарская и Алина Косенко. А в разряде 11-16 первыми стали София Приходченко Дария Коцюруба.

В разделе женских групп 1 взрослого разряда завоевали золото Вера Белошавина, Адель Саберзанова и София Яновская.

Среди женских групп в разряде 12-18 взяли первое место Полина Стецюк, Анастасия Кайдаш и Анна Бабанская.

Давид Тонян и Святослав Крук завоевали первые места среди мужских пар. В разряде 11-16 первыми стали Игорь Бабенко и Александр Шаповалов.

Среди мужских групп разряд 12-18 золото завоевали Руслан Крук, Антон Алексеев, Илья Набивач и Ярослав Набивач.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов и тренеров с победами на чемпионате города!