Криворожане завоевали десятки медалей на чемпионате Днепропетровской области по тхэквондо

В Каменском состоялся чемпионат Днепропетровской области по тхэквондо среди всех возрастных категорий. Криворожские спортсмены завоевали десятки медалей на турнире.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Команду ДЮСШ №2 представляли 14 спортсменов из Кривого Рога. Четверо из них заняли призовые места. Егор Мамий, Глеб Ирьянов, Денис Васецкий и Илья Романенко завоевали серебряные медали. Пятеро спортсменов из этой ДЮСШ завоевали бронзовые медали.

Пятеро воспитанников ДЮСШ №10 завоевали золотые медали: Михаил Лихачев, Камилла Мкртчян, Илья Демиш, Кирилл Яшин, Екатерина Виноградова. Пятеро спортсменов заняли вторые места, а еще восемь человек завоевали бронзовые медали.

Ранее журналисты сайта «Первый Криворожский» сообщали, что в городе состоялся чемпионат по шахматам.