Криворожские хоккеисты обыграли кременчугских спортсменов

12 января хоккейная команда «Кривбасс» победила спортсменов из команды «Кременчук» по результатом двух игр в рамках Межрегиональной детской лиги Украины среди юношей 2005 года рождения.

Как сообщает журналист 1kr.ua, первая игра, которая состоялась 11 января, закончилась со счетом 5:1 в пользу криворожских спортсменов.

Журналист нашего сайта отмечает, что вторая игра, которая состоялась 12 января, была более результативной и принесла победу нашей команде. В первой половине первого тайма обладали преимуществом хоккеисты из команды «Кременчук», забив две шайбы в ворота криворожан. Но спортсмены команды «Кривбасс» отыгрались в конце первого и в середине второго тайма, забили 2 шайбы и сровняли счет.

Вторая игра закончилась со счетом 3:2.

Редакция нашего сайта поздравляет хоккеистов с победой!

Напомним, что в декабре хоккейная команда «Кривбасс 2009» взяла серебро на Международном турнире в Словакии.