Криворожский футбольный клуб «Горняк» возглавил турнирную таблицу Второй лиги

В результате очередного победного матча футбольная команда «Горняк» из Кривого Рога возглавила турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу Второй лиги. Об этом сообщают в пресс-службе ФК «Горняк».

11 августа матч третьего тура чемпионата Украины по футболу Второй лиги между командой футбольного клуба «Горняк» и «ВПК-Агро» закончился победой криворожан.

Открыть счет в первом тайме ни одной из команд так и не удалось. Однако после перерыва криворожане стали действовать агрессивнее. Спортсмены показали сопернику «кто на поле хозяин» и закончили победную игру со счетом 1:0.

Главный тренер команды «Горняк» Геннадий Приходько отметил хорошую подготовку соперника.

После трех подряд побед - с девятью добытыми очками - команда ФК «Горняк» возглавила турнирную таблицу Второй лиги.

Следующий матч криворожской команды состоится 16 августа в 17:00 на стадионе «Шахта Октябрьская». «Горняк» встретится с МФК «Николаев-2».

Редакция информационного портала поздравляет криворожских футболистов с победой!