Криворожские «Горняки» обыграли «Энергию» из Новой Каховки

Футбольная команда «Горняк» из Кривого Рога одержала победу в футбольном матче с ФК «Энергия» из Новой Каховки.

Криворожская команда провела 7 контрольный матч в рамках летних межсезонных учебно-тренировочных сборов.

Об этом сообщает пресс-служба ФК.

Криворожские футболисты боролись за победу со спортсменами ФК «Энергия» из Новой Каховки.

На 32 минуте матча Владислав Вакулинский из «Энергии» пробил штрафной. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу спортсменов из Новой Каховки.

Во втором тайме на 51 минуте матча с пенальти гол забил криворожанин Андрей Григорик. На 59 минуте игры угловой гол тоже забил наш земляк Владислав Соседко, оформив дубль.

Четвертый гол забил спортсмен «Горняка» Сергей Гвоздевич на 70 минуте.

Криворожские спортсмены одержали победу со счетом 1:4.