«Кривбассбаскет» на последних секундах вырвал победу у киевского «Будивельника»

Поединок между «Кривбассбаскетом» и «Будивельником» был интересным и напряженным вплоть до финальной сирены, - сообщает пресс-служба БК «Кривбассбаскет».

В первой половине встречи болельщики увидели равную борьбу. Преимущество в счете было то у хозяев, то у гостей, а на большой перерыв команды ушли при счете 44:45 в пользу гостей.

В третьей четверти криворожские болельщики сильно засомневались в победе своих кумиров, так как наши баскетболисты получили лишь 7 очков, но в последние 10 минут встречи сумели наверстать упущенное.

За считанные секунды до конца игры смело пошел в проход Джеймс Флоренс и принес победу «Кривбассбаскету» - 70:69.