Футболисты «Кривбасса» сыграли против ФК из Днепра (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

Вчера, 7 сентября, в рамках 3 тура Суперлиги Днепропетровской области футболисты «Кривбасса» сыграли против ФК «Вулвер» из Днепра.
Об этом сообщают в пресс-службе криворожской команды.

Футбольный матч начался в 17:00 на стадионе «Спартак». На 8 минуте игры подачу штрафного от «кривбассовца» Руслана Никулина срезал в собственные ворота защитник команды из Днепра и открыл счет 1:0 в пользу «наших».

На 15 минуте матча Сергей Соловей забил в ворота соперника гол, тем самым увеличив счет в пользу криворожан. 2:0.
Александр Кравчук из «Вулвера» осуществив дальний удар на 44 минуте, разбавил счет. 2:1.

Во время второго тайма на 87 минуте игры «наш» Сергей Ильенко забил последний в этом сражении гол. 3:1.

Без дополнительного времени матч завершился со счетом 3:1 в пользу ФК «Кривбасс».