«Кривбасс» вырвал победу у «Динамо» в Киеве на последних секундах

Вчера, 26 января, в Киеве состоялась битва лидеров Суперлиги Фаворит Спорт.

Киевское «Динамо» принимало у себя «Кривбасс». Наши баскетболисты на последних секундах встречи вырвали победу у киевлян - 56:57.

На протяжении всех игры «динамовцы» вели в счете и выиграли три четверти ((20:14, 13:8, 19:18).

Последняя десятиминутка перевернула все с ног на голову. Наши баскетболисты сократили отставание до мизерного - до одного очка. После этого Липовцев выиграл подбор и вывел «Кривбасс» вперед 55:56.

На последней минуте баскетболист «Динамо» сравнял счет со штрафного, но за пять секунд до конца сфолил другой динамовец. Кондратовец реализовал один штрафной, заработав, таким образом, победное очко.

Кроме того, еще одним героем матча можно считать Никитина, который заблокировал бросок Дроздова.

Отметим, что «Динамо» не уступало два месяца в Суперлиге, а наши баскетболисты удержали второе место в турнирной таблице.