В Кривом Роге планируется захват админздания? - соцсети (ОБНОВЛЕНО)

Головне фото новини
Фото: Первый Криворожский
1kr.ua

В соцсетях появилась информация, что завтра, 19-го апреля, в Кривом Роге планируется захват городского исполкома.

Также, об это на своей странице в Facebook  пишет народный депутат Александр Бригинец.

«Єгей! Є хто з Кривого Рогу? Кажуть, гроші самі йдуть до вас у руки і події ніби гарантують суттєве збідніння Коломойського. Мені повідомили, що на завтра ніби планують захоплення міськради. І що оті сепаратисти по 10 000 у.е. за тушку вже живуть в місті. Одна з баз, ніби, в. 44 кварталі, в готелі навпроти БК ЦГОКу. Хтось може це підтвердити? Якщо що - ловить і в приймальний пункт Коломойському. Міг би повідомити міліції, але у них і так гроші є де брати...»

Также народный депутат от фракции «Батьківщина» Андрей Павловский в парламенте в пятницу заявил о присутствии «зеленых человечков» в Кривом Роге.

«Поступает тревожная информация, в частности ко мне, из Кривого Рога, что работники на горно-обогатительном комбинате от имени бывшего вице-премьера Вилкула раздают деньги, призывают прийти на сепаратистский митинг к горисполкому. Известно, что в Кривой Рог завезли два автобуса без государственных номеров с «зелеными человечками»,- сказал Павловский.

Он призвал министра внутренних дел Арсена Авакова, секретаря СНБО Андрея Парубия и председателя СБУ Валентина Наливайченко принять во внимание эту информацию.Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Повітряна тривога

Попередня тривога тривала –
32 хв

Все гаразд

06 : 33

Новини 1kr.ua в Tеlеgram

Ми в соціальних мережах

Місто

Booking.com