Четыре награды завоевал пловец из Кривого Рога на Международных соревнованиях в Германии

21 января состоялся XXIX Кубок Людвигсфельда по плаванию «Дельфин 1990». Соревнования провели в Германии. В турнире приняли участие спортсмены из разных уголков Украины.

Кривой Рог на соревнованиях представил воспитанник криворожской детско-юношеской спортивной школы №2 Лев Бабаков.

Об этом сообщается на странице школы в соцсети.

Криворожский спортсмен
занял три вторых места на расстоянии 50 метров в стилях: «свободный стиль», «брасс» и «баттерфляй». Также Лев завоевал третье место на расстоянии 50 метров в стиле «на спине».

Юный спортсмен получил кубок со званием "Серебряный дельфин". Тренершей пловца является Лилия Белая.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"