Криворожские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Украины по вольной борьбе

Недавно завершился Чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток U17. Соревнования проводились в Киеве. Кривой Рог представили спортсмены детско-юношеской спортивной школы №2.

Об этом сообщает исполнительный комитет Ингулецкой районной в городе Кривом Роге совета.

Спортсмены ДЮСШ №2 привезли сразу три медали.

Анастасия Польская получила золото, преодолев соперников в весовой категории до 49 килограммов (тренеры Юрий Турчин и Дмитрий Бабюк).

Второе место пьедестала заняла Дарья Константинова, в весовой категории до 72 килограммов.

Третье место в весовой категории до 46 килограмм получила Валерия Луценко. Тренер девушек Александр Лозний.

Также, во время Открытого первенства по плаванию в городе Братислава (Словакия), третье место занял Артем Скойбида, обогнав своих соперников на дистанции 100 метров на спине. Тренером парня является Александр Луговой.

Чтобы узнать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"

Редактор: Тетяна Корник