«Кривбассбаскет» одолел одного из лидеров чемпионата

«Кривбассбаскет» одержал победу над одним из лидеров Суперлиги - «Азовмашем» со счетом 91-82.

После равной борьбы в стартовой четверти «Кривбассбаскет» существенно прибавил и благодаря отличной игре Винсома Фрезьера, выиграл первую половину встречи со счетом 42-30.

Продолжали хозяева паркета доминировать и после большого перерыва, лишь в заключительной четверти позволив «Азовмашу» провести мощный отрезок и сократить отставание, но от поражения команда из Мариуполя это не спасло.

Игроком матча был признан Винсом Фрезьер, который принес команде 21 очко еще до большого перерыва, а в целом за игру отметился 30 очками и 6 подборами.