Золото, серебро и бронзу привезли криворожане с Всеукраинского турнира по вольной борьбе

Воспитанники криворожской ДЮСШ №2 представили город на Всеукраинском турнире по вольной борьбе памяти Ивана Шемякина. Спортсмены завоевали две золотых медали, две серебряных и шесть бронзовых.

Соревнования состоялись с 20 по 22 марта в Полтаве. На них съехались спортсмены 16 и 17 лет из разных городов Украины.

Первые места заняли Анастасия Польская и Александр Жулидов. Вторые заняли - Елизавета Луценко и Юрий Бородянец. А третье место завоевали Валерия Луценко, Сабир Гараев, Андрей Черныш, Николай Кочерга, Дмитрий Белый, Александр Гуцол.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов с победой!

Информацию предоставил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета