Золото и бронзу завоевала криворожанка на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу

7 ноября многократная чемпионка по бодибилдингу из Кривого Рога Любовь Попова завоевала еще две победы на чемпионате мира в Испании. Спортсменка получили золотую и бронзовую медали.

Ранее редакция «Первого Криворожского» общалась с многократной чемпионкой по бодибилдингу. Любовь Попова рассказала о подготовке к мировым соревнованиям и планах на 2020 год.

Чемпионат мира по бодбилидингу и фитнеса проходит с 6 по 8 ноября в испанском городе Санта-Сусанна.

Любовь Попова выступила сольно в категории «Women's Physique over 163 cm», где заняла третье место. Криворожанка обогнала спортсменок из Швеции и Испании.

В парной категории Любовь Попова вместе с Вадимом Василевским завоевали первое место.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Любовь Попову с победой!