«Кривбассбаскет» на последних секундах уступил «ДнепрАЗОТу»

Хозяева в первой половине игры сделали ставку на игру под кольцом, в то время как «Кривбассбаскет» искал счастья на периметре.

В составе криворожан Джеймс Флоренс отметился 12-ю очками до большого перерыва, но это не помогло гостям. После первой половины игры днепродзержинская команда вели в счете — 40:35.

В третьем периоде гостям удалось сократить отставание до трех пунктов, но в целом ситуация на паркете не изменилась.

Незадолго до финальной сирены, криворожане заставили болельщиков хозяев понервничать, но штрафные на последних секундах встречи, выполненные Аланом Виггинсом, установили окончательный счет матча — 71:69.

Самым результативным в составе «Кривбассбаскета» стал Зоран Крстанович, в активе которого 21 очко и 5 подборов. 12 очками, 9 передачами и 5 подборами отметился Джеймс Флоренс.