Криворожские нацгвардейцы завоевали золото и серебро на чемпионате по боксу

В Кривом Роге 5 декабря состоялся чемпионат по боксу на первенство Центрального оперативно-территориального объединения, в котором участвовали 14 нацгвардейцев из нашего города, Полтавы, Кременчуга, Днепра и Кропивницкого. Криворожане завоевали на турнире несколько медалей.

Об этом редакции сообщает пресс-служба Воинской части 3011.

Такие соревнования проводятся впервые. Кривой Рог на состязаниях представляли шестеро спортсменов.

Первое место в весовой категории до 75 килограммов завоевал криворожанин Богдан Шолом, а втрое – Богдан Нечаев. Призерами в весовой категории до 91 килограмма стали нацгвардейцы из Кривого Рога Владимир Щенников и Сергей Гугленко, завоевав первое и второе места соответственно.

Ранее журналисты сайта "Первый Криворожский" сообщали, что в городе нацгвардейцы за сутки задержали 15 правонарушителей.