Пока криворожанка работала в избиркоме, её ребенок выпал из окна

Пока криворожанка работала в избиркоме, её ребенок выпал из окна

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге из окна квартиры на Европейском бульваре сегодня, 21 июля, выпал мальчик 2-х лет.

Ребенок выжил, так как упал не на асфальт, а на клумбу. У маленького криворожанина повреждена голова, его госпитализировали в 8-ю городскую больницу.

Дома он был со старшим братом своей мамы и с еще одним ребенком 4-х лет.

Известно, что мама воспитывает детей одна. Она на время работы в избиркоме оставила детей на своего брата. Почему случилось несчастье - пока неизвестно.

В Криворожском отделе полиции сообщили, что семья характеризуется положительно. Полицейские занимаются деталями дела.

Читайте также: Тысячи криворожан получат деньги на лечение и похороны родственников

Комментарии (18)

AnnaDR

15:53, 21 июля 2019

Про положительную семью враньё! У неё дети всевремя в окнах торчат и выбрасывают игрушки и мусор из окна!

Шериф

15:55, 21 июля 2019

А брат ?

Все занято!

16:14, 21 июля 2019

непослушные дети,автоматически делают семью негативной???)

AnnaDR

18:18, 21 июля 2019

Дело не в непослушных детях, а в безответственных родителях. Окна постоянно на распашку и дети предоставлены сами себе. И судя с виду тех окон и балкона то в семье все печально с деньгами.

Lana De

17:10, 21 июля 2019

Что за чушь вы пишите???
Я каждый день с сыном играю на площадке куда выходят из окна (2й этаж) и каждый день с квартиры слышен плачь и крики детей , толи бьют их там толи ещё что то...
В пятницу вечером уходя с нашей площадки наблюдали картину как абсолютно голый ребенок стал на подоконник открытого окна, ели уговорили залезть его обратно (уже готовы были ловить его ) !!! О какой благополучной семье может идти речь??? Не послушный ребенок это одно , но совсем другое когда родителям срать на своих детей!

ЯЖЕМАТЬ

19:39, 21 июля 2019

ПЕРВЫЙ КР блокирует пользователей если не совпадает наша информация с ихней...как обычно...обосрались теперь блокируют людей

N.o.V

19:56, 21 июля 2019

Нужно не молчать!!! Службы вызывать!!!

ЯЖЕМАТЬ

20:08, 21 июля 2019

Нужно, но надеюсь с сегодняшнего дня этой семейкой займутся...или будет как всегда,все все забудут

Lana De

20:19, 21 июля 2019

Nov , мы не просто наблюдали, мы звонили службы, но они не реагируют пока что то подобное не случится!!!

Lena 555

17:13, 21 июля 2019

Здравствуйте, корреспонденты 1КР , это все враньё.
Ребенок упал на асфальт , я живу в доме напротив, и все видела , брат или сожитель был с перегаром , у ребенка была розбита голова, глаз был залит весь кровью. А два дня назад я играла с дочкой на площадке и старшый ребенок стоял на подоконнике с открытым окном 40 минут и никто к нему из родителей не подошол, мы ели уговорили слесть с подоконника. Эти дети ростут без пресмотра и второго ребёнка ждёт таже история.И вообще как 2-х летний ребенок мог достать до окна, это тоже нужно выяснить, сам он не смог бы просто выпасть, а вы говорите положительная семья.

Lana De

18:43, 21 июля 2019


"Да ладно" ... Вы больные на голову?
В чем зависть то? Ели сводить концы с концами, жить в таких условиях, с ребенком беда...
Да , безусловно Лена 555 завидует!
Что за бред у вас в головах?

ЯЖЕМАТЬ

19:40, 21 июля 2019

зависть ???))) у тебя ДЦП ?

N.o.V

19:54, 21 июля 2019

Почему вы только наблюдаете???
Почему меры не предприняли ниразу???
Из-за таких людей *не мое дело* дети страдают

ЯЖЕМАТЬ

20:05, 21 июля 2019

Ты еще тут людей давай засри, поверь, в дальнейшем эти дети будут так же тусить на подоконнике, снимут видео тогда точно, а те кто просто наблюдают как ты говоришь, в отличии от тех горе мамаши и типо Брата следят за своими детьми которые на площадке играют

GhostfaceKillah

19:29, 21 июля 2019

и так, Начнем с того что вообще неизвестно Брат это или Сожитель, они живут По Кирова (Европейский) дом 3 и окна выходят во двор Кирова 7, каждое Лето наблюдаем как они открывают окна на 2 Этаже (живут), и их дети тусят на подоконниках, мусор выбрасывают и орут, в то время как их Взрослые Мама и Типо Брат скандалят поливая друг друга грязью на пол района и это было не однократно, пишите о положительной семье да??? не знаю как Горе Мать но Брат-Сожитель точно Бухает как Черт, на днях старший Ребенок их стоял в открытом окне на подоконнике и танцевал, рассказывали Знакомые которые на против их окон проходили, сегодня утром проснулся от дикого крика...сразу не понял это Ребенок орет или коты на улице...выглянул в окно понял что выпал Малой с окна и даже понял с какой квартиры...сбежались люди,вызвали Полицию и Скорую, и только через минут 10-15 выбежал на улицу то ли Брат то ли Сожитель, и пытался поднять ребенка на что ему взрослые люди говорили что бы не трогал пока Скорая не приедет, мол что может что нибудь сломал себе ребенок и не сделать хуже..он послал мужика на...й забрал ребенка и пошел домой, у ребенка голова была в крови....вообщем "уважаемые" Корреспонденты 1кр, вы как писать новости тут хоть узнайте что за семья и что как произошло а не пишите ерунду...я видел все своими глазами и знаю что семья НЕ ОЧЕНЬ а вы пишите что Положительная....учитесь работать а не пишите новости ради количества..

Ссылка скопирована в буфер обмена