«Ферро-ЗНТУ» - «Кривбассбаскет» - 90:81

«Кривбассбаскет» уступил «Ферро-ЗНТУ» со счетом 90:81, - сообщает пресс-служба БК «Кривбассбаскет».

Начали команды с равной борьбы и радовали яркими моментами болельщиков обеих команд. После двух четвертей счет был 45:41 в пользу хозяев поля.

В третьей четверти «Ферро-ЗНТУ» еще больше упрочила свое лидерство. Закончился данный период при счете 74:57. Правда, криворожане немного сократили отставание от своих оппонентов, запорожский все же одержал закономерную победу в данном поединке.

Самым результативным игроков нашей команды был Джеймс Флоренс, который принес «Кривбассбаскет» 25 очков, а также отметился 7 подборами и 6 передачами. Пирс Калдвелл занес в свой актив 19 очков и собрал 6 отскоков. 14 очков добавил Винсом Фрезьер.