Криворожане стали одними из лучших на Чемпионате Украины по Тайландскому боксу МуэйТай

С 5-го по 8-е июля 2012 года в спортивном комплексе Одесской Национальной Юридической Академии прошел Молодежный Чемпионат Украины по Тайландскому боксу МуэйТай.

Основоположники этого вида спорта в Украине одесситы уверенно завоевали 1-е общекомандное место. Второе место в упорной борьбе с Харьковчанами и Полтавчанами завоевала сборная команда Днепропетровской области. Успешному выступлению областной команды способствовали спортсмены Криворожских клубов СК «Горняк» ВАТ КЖРК (тренер Наталья Перехрест), СК «Александр» (тренер Александр Бандурин) и СК «Тай-Пан» (тренер Ельчин Джавадов) ставшие победителями и призерами в своих весовых категориях.

Так, «золото» на чемпионате завоевал Кабанов Владислав, Антощенко Владислав и Хорватович Варвара заняли вторые места. На третьем месте оказались Игнатов Даниил, Назарук Денис, Гусар Владимир, Лостовченко Артем, Кравец Евгения, Сушко Богдан, Шкварла Иван и Деева Анастасия.