Криворожане высказали все, что думают о полиции (СОЦОПРОС)

Криворожане высказали все, что думают о полиции (СОЦОПРОС)

Фото: Первый Криворожский

Более месяца назад на улицы Кривого Рога выехала патрульная полиция, после длительного обучения, которое началось еще в октябре прошлого года, 19 мая криворожские копы приняли присягу, в которой пообещали уважать и защищать горожан.

Кривой Рог стал одним из немногих не областных городов, куда пришла новая патрульная полиция.

Читайте также: Кривой Рог под защитой. Новая полиция выходит на патрулирование.

Несмотря на то, что с момента запуска полиции прошло совсем немного времени уже можно наблюдать первые результаты.

«Первый Криворожский» решил поинтересоваться у жителей города, что, по их мнению, изменилось в Кривом Роге с приходом полиции.

В целом горожане настроены позитивно и уверены в том, что с появлением в городе копов жить стало намного спокойнее.

Подробности смотрите в сюжете информационного портала 1kr.




Видео: Вячеслав Волк

Комментарии (19)

Братик

17:12, 06 июля 2016

Жить стало спокойнее , особенно для преступности - это точно подмечено ! Раскрываемость уличных преступлений и правонарушений возросла в разы , про кроны авто вообще молчу. Но зато, все красиво катаются и кроме нарушений пдд (и то ,как-то выборочно ) ничего не замечают ( оно и правильно , кто их научит на что обращать внимание ). Ну и конечно же бабушки на Соцгороде страшные правонарушители !

SilverIce

21:55, 06 июля 2016

Ну хз.. раньше был вообще нуль.. Сейчас эти.. ну по крайней мере катаются и на вызовы приезжают быстро.

Братик

22:32, 06 июля 2016

SilvеrIсе,опираясь на какие факты ты судишь что раньше был ноль ? В даный момент полицейским надавали машин , которых не было в милиции 60-80 % были пешие патрули , и обеспечивают топливом , которое в милиции выдавалось 5л. на смену. При среднем расхода 10л.+ , отечественого автопрома , с коего состоял автопарк патрульных , посчитал много они могли написать за смену в 12 часов ?

Шаленый_лобстэр

22:43, 06 июля 2016

Братик, +1 а как они ездят в софиевку заправляться тип выиграли тендер на дешевое топливо и гонять хэ куда экономисты блин... да выходит имбицылы в руководстве

радистка КЭТ

07:55, 07 июля 2016

это единственное место с нормальным топливом

_Alex_

13:30, 07 июля 2016

ты хоть раз набирал 102? Там "свободного оператора" ждать можно мин 15-20, а первое что он выясняет из какого города звонок, потом еще раз переправляет. По моим личным наблюдениям от начала набора номера до приезда самого патруля проходит мин 35-40. Очень часто приезжают перепуганные дети, которые не знают что делать.

virus86

01:17, 20 июля 2016

я важаю приступность виросла що нема робочих мість або маленькі зарплати і високіх ціни

Club Life

18:58, 06 июля 2016

видео реально смешное) я думаю что нам потребуется еще пару лет, что бы привыкнуть к названию "полиция" и пару лет для того, что бы знать их специфику работы.

FreeZe_BreeZe

19:57, 06 июля 2016

Да... Душа у нее нормальная. Вот только бы немного массу сбросить, канфэтка была бы... мда...

Александр

22:29, 06 июля 2016

На дорогах безпридел, и скорость и повороты придумали дураки, на красный летают! На Юбилейке бухают в открытую возле АТБ. На пересечении Есенина и Гагарина машины ставят как хотят, вплоть того что прямо на остановке или на пешеходном переходе , ну да машины жирные! Нахер такая полиция ?

Divchina_z_Vostoka

12:59, 07 июля 2016

Ну а если ты все это видишь, какого черта не набираешь заветный номерок? Или память коротка? Напоминаю номерок 102. Берешь телефон кнопочки тыц тыц тыц и говоришь в трубочку "Алло"! И рассказываешь что и где заметил.

_Alex_

13:33, 07 июля 2016

да они каждые полчаса на том перекрестке едут. если они не замечают машины, смысл от такого патрулирования? Насчет номерка уже выше писал, набираешь и слушаешь музычку... если повезет 5-7 минут, не повезет - все 20.

Исаева)

15:46, 11 июля 2016

_Alex_, согласна! Уже напротяжении недели, в Долгинцевском районе (остановка рудана) в два три часа ночи орут, пьют, дерутся дебилы прям под балконом у меня. В первый же день я вызвала полицию. Ждала пока ответят операторы, около 25минут. В итоге дождалась, через 15 минут они приехали. Так как приехали так и уехали! Ни разогнали, как орали. Так и остались орать. А в тот момент пока они сидят бухают патрулируют и проезжают мимо...

tolian4ik

23:19, 06 июля 2016

на Т-образном перекрестке проспект Карла Маркса - улица Октябрьская постоянно паркуются возле пешеходных переходов, хотя по правилам ПДД нужно парковаться не ближе 10 метров, но что то патрульная полиция на это не обращает никакого внимания. Недавно указал полицейским на этот факт, на что они мне ответили мы на задании, ловим пьяного водителя, тем более там нету водителя в машине. И уехали, прошло с пол часа пока я сходил в АТБ, но машина как стояла возле самого перехода, так и осталась стоять. Так что по моему ничего не изменилось.

Станислав

23:37, 06 июля 2016

на Социке, в конце Пирамиды на переходе(+10м) копы жарят паркующихся регулярно.

Ссылка скопирована в буфер обмена