Криворожане привезли с чемпионата Украины по тхэквондо 6 призовых мест

10-13 марта в Харькове проходил чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди юниоров 2000-2002 года рождения.

Среди лучших спортсменов страны были и криворожане, которые не упустили свой шанс поучаствовать в столь масштабном мероприятии. Стоит заметить, что выступили они довольно-таки успешно. Наши земляки завоевали сразу шесть призовых мест.

Кривой Рог был представлен двумя детско-юношескими спортивными школами: ДЮСШ №10 и ДЮСШ №2.

Отметим, что более 200 юношей и девушек со всей Украины соревновались за призовые места. Это первенство было проведено  для определения сильнейших спортсменов по тхэквондо ВТФ в своих возрастных и весовых категориях.

В конечном итоге, делегация из Кривого Рога завоевала одну золотую медаль, четыре серебряных и одну бронзовую. Призовые места на турнире заняли следующие криворожане: