«Горняк» разгромил ФК «Реал Фарма»

Вчера, 22-го мая, криворожский «Горняк» сыграл предпоследний домашний поединок в чемпионате Второй лиги-2013/14.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

В рамках 35-го тура «горняки» принимали овидиопольский «Реал Фарма». Напомним, что в первом круге криворожане неожиданно уступили со счетом 1:3.

Матч начался с прессинга хозяев поля и в первые 15 минут игры криворожане вколотили 2 мяча в ворота соперника.

Во второй половине первого тайма «горняки» довели счет до крупного – 3:0, но наших земляков уже было не оставить и еще до перерыва криворожане забили четвертый и пятый гол в ворота соперника.

После перерыва «горняки» провели три замены, и несколько сбавили обороты, но в середине второго тайма смогли снова нанести результативный удар по воротам «фармацевтов».

Как итог, закономерная победа наших ребят со счетом 6:0, которая помогла закрепиться «Горняку» на четвертой позиции.

Следующий поединок в рамках чемпионата «горняки» сыграют ровно через неделю. В четверг, 29-го мая, в Белой Церкви криворожанам будет противостоять свердловский «Шахтер» (30-й тур), матч с которым в Свердловске, напомним, не состоялся из-за непростой ситуации на востоке Украины.