Сообщить
о событии

Кого выбрали депутатами Терновского райсовета

Главное фото новости

Фото: Первый Криворожский
1kr.ua
Вечером 5 ноября стало известно, кого выбрали депутатами Терновского районного совета в Кривом Роге на местных выборах. По 11 мандатов получат депутаты политических партий «Слуга народа» и «Блок Вилкула «Украинская перспектива». За представителей «Слуги народа» проголосовали 6 тысяч 586 избирателей, а за «Блок Вилкула» - 6 тысяч 332.

Данные опубликовала Центральная избирательная комиссия.

Всего в этом райсовете будет 38 депутатов. От политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» в райсовете будет 6 депутатов, которых поддержали 3 тысячи 519 избирателей.

Четверо человек от политпартии «Сила людей» поддержали 1 875 криворожан.

По три мандата получат депутаты от Всеукраинского объединения «Батьківщина» и ПП «Европейская солидарность». За «Батьківщину» голоса отдали 1 390 терновчан, а за «ЕС» – 1 293.

Ранее редакция опубликовала список депутатов Покровского райсовета.


Представителей от партий «Команда Левченко «Народовладдя», «Наш край» и «За майбутнє» в составе Терновского райсовета не будет, они набрали недостаточное количество голосов.

Мандаты получат депутаты:

Политической партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»:

Сергей Кушнир;
Татьяна Головко;
Виктор Попенко;
Елена Никишина;
Вадим Бальвас;
Виктория Дегтяренко;
Антонина Косогорова;
Анатолий Сенин;
Наталья Литвин;
Оксана Павлив;
Оксана Сушко.

Политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина»:

Ирина Брилькова;
Игорь Гуляев;
Катерина Плотникова.

Политпартии «Европейская солидарность»:

Алла Коваль;
Исмаил Амиров;
Ирина Севостьянова.

ПП «Оппозиционная платформа – За життя»:

Олег Жицкий;
Ольга Коваленко;
Наталья Новосилецкая;
Виталий Сытник;
Андрей Чиж;
Елена Мирошниченко.

Политической партии «Сила людей»:

Константин Чухно;
Юрий Понькин;
Вера Поляк;
Татьяна Кожадей.

Политической партии «Слуга народа»:

Татьяна Варварова;
Ирина Миготина;
Евгений Слюнченко;
Александр Булгаков;
Елена Мороз;
Дмитрий Коцюруба;
Антон Недоступ;
Алексей Стовповец;
Татьяна Лукина;
Вячеслав Плахтиенко;
Андрей Дрозд.

Отметим, что на 22 ноября в Кривом Роге назначен второй тур выборов мэра.

Все актуальные новости о выборах в Кривом Роге


Полная версия сайта