хотим парк на восточном

14:48, 02 июля 2015

 

 

 

 

Добрый день!!!хотелось бы узнать куда можно обратится что бы на Восточном 2,3 навели порядок.У нас перед окнами гуляет огромная поляна на которой бурьян в пояс и там производят выгул собак.Но почему никто не заинтерисован в том что бы сделать там поляну развлечений или поставить лавочки и сделать освещение.Хотя бы так как сделали возле Сильпо на дом советов.Просто дорожки и свет и можно детскую площадку поставить.Мало того что на Восточном 2 стоит заброшеный Фреш и одна школа на такой район и всего один нормальный парк и три детских площадки на которых детей тьма на головах сидят друг у друга.Зато для собак места хоть конем бегай и бомжи срачь там развели.Нет света нормального дети со школы ходят со второй смены по тьме спасает только свет возле АТБ и Фреша все полностью кусок стоит и дела никому нет.Помогите в решении этого вопроса потому что говорили уже и Гальченко депутату который балатировался в прошлом году а толку нет.

 

 

Хотели бы еще один парк на Восточном 2???

Комментарии (9)

FCDD

15:09, 02 июля 2015

Ну, вы, конечно, тоже нашли к кому обратиться - к Гальченко. Что водитель вилкула может решить на деле?

Если по делу - обратитесь в ОБ’ЄДНАННЯ ВІДПОВІДАЛЬНИХ ГРОМАДЯН и/или в БФ "Общественная инициатива жителей Кривбасса". Люди давно занимаются эко-делами.

babenann

19:00, 02 июля 2015

FCDD,подскажите пожалуйста телефон или как на них выйти можно контакты.

FCDD

15:53, 03 июля 2015

babenann, раз уж злобные админы трут тут линки (хз чего 0_о), то просто вбейте в строку поисковика названия этих организаций.

Бородач

15:58, 02 июля 2015

я не с восточного но тоже хочу

geozanza

19:28, 02 июля 2015

на восточном куча полян не кошенных. куда не плюнь , везде можно парки строить. а лучше бы еще одну школу построили, которую когда-то давно обещали.

-Белка-

13:23, 03 июля 2015

Поддержу инициативу

Hornet

20:59, 03 июля 2015

Предлагаете за мои налоги сделать вам парк на Восточном? Предлагаю за ваши налоги сделать асфальт на Карачунах!

Александр Поль

00:04, 04 июля 2015

+ Солнечный/Горняцкий (балка между микрорайонами). Ну и если не покажется совсем наглостью: набережную от микрорайона до Ашана...

Клава

00:15, 09 июля 2015

А я бы хотела театр оперы и балета в районе КЦРЗ - очень удобное место - транспортная развязка - объездная, скоростной. Место хорошее, многие в городе истосковались за балетом и оперными постановками. Проект себе уже набросала в блокнотике, пару раз даже видела во сне готовый театр. У меня много подруг, поддерживающих эту идею - Светка и Галька, так, что аншлаг обеспечен. Подскажите, на каком уровне надо инициировать мою идею, где изыскать средства?

Ссылка скопирована в буфер обмена