"Экстра-деньги" от Киевстар

15:34, 02 июня 2015

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, связанным с услугами от Киевстар. Дело было так: я как то набрал на телефоне комбинацию, точно уже не помню какую, хотел проверить бонусы и видимо ошибся. И буквально сразу же после этого мне приходит смс-ка, что я подключил услугу - "Экстра-деньги". Я почему то на это внимание не обратил, думая о том что я же ничего в долг не брал и как то забыл за это дело. Ну вот спустя почти месяц я с карточки для выплат денег решил пополнить счет на оставшиесяя там 13 грн. (хотя на счету у меня было уже грн. 20 с копейками на счету) как сражу же мне пришло уведомление об пополнении счета на 13 грн. я тут же проверил счет и увидел что он пополнился. Но спустя какое то время, мне пришла еще одна смс-ка, о том, что со счета снято 24 грн. за "Экстра-деньги". Я вообще в недоумении не понял что за прикол такой. Проверил счет, посмотрел и увидел что действительно со счета сняло 24 грн. Оператору я звонить не стал, потом уже придя домой, я начал думать, че за фигня вообще и как вдруг вспомнил что я набирал комбинацию на телефоне и меня уведомило об этих "Эстра-деньгах" Эту смс-ку я не стирал и быстро ее нашел и решил проверить балан этих "Экстра-денег" и действительно там было 20 грн+4 грн. за услугу. Начал гуглить эту тему, и нашел довольно интересную информацию... Оказывается там Киевстар что то мутит с этой услугой на незаконных основаниях. Если вам интересно, можете тоже погуглить и почитать, там я нашел как можно отказаться от этой услуги и отказался . Только теперь не понятно, будет ли еще снимать или нет, уже боюсь вообще с этим Киевстаром связываться)). Вот такие вот дела!

 

 

А вы сталкивались с подобной проблемой?

незаконно услуги Киевстар экстра-деньги наглые воровать

Комментарии (9)

Катенька

15:56, 02 июня 2015

Я отключила эту услугу несколько месяцев назад. Больше Киевстар меня по этому поводу не беспокоит ))

Так точно!

19:01, 02 июня 2015

Менделеев, Ну-ка, ну-ка, по-подробнее! Вы, я смотрю, в теме...

Так точно!

22:02, 02 июня 2015

Менделеев, А сам гуглил зачем? Ну интересно просто.

Jugin

08:38, 03 июня 2015

//я как то набрал на телефоне комбинацию, точно уже не помню какую//,//Проверил счет, посмотрел и увидел что действительно со счета сняло 24 грн. Оператору я звонить не стал//
Феноменальная безалаберность и легкомыслие.Вот как раз на таких и зарабатывают.Если бы мне пришла смс о том что я СЛУЧАЙНО(не понимаю как) подключил какую-то услугу,за которую,гипотетически,у меня снимут деньги,я через две минуты уже говорил с оператором и выяснял что я натворил и набрал.А здесь...теперь еще киевстар виноват)

FCDD

13:04, 03 июня 2015

Никогда ни при каких условиях не беру деньги в долг в любом виде. Вот и решение таких т.н. "проблем".

Александр Поль

21:39, 05 июня 2015

FCDD, Ситуация: неожиданно умирает близкий человек, денег хоронить нет (ни у кого из близких)... Закопаете в мешке в лесу?

FCDD

11:19, 13 июня 2015

RedBeard, есть такое понятие, как "деньги на чёрный день", "финансовая подушка". На крайняк - занять деньги у родных и близких. А не в шарашкиных однодневных конторах а-ля "Кредит за 1 час" и т.д.

А вообще речь шла о деньгах в кредит от мобильного оператора, если что.

Леди Гага

13:53, 03 июня 2015

Ого-го "экстрагроши", раньше 5 гр в долг давали, а за это 1 грн снимали потом

vasyа

15:05, 25 июня 2015

Киевстар чуток зажрался, конечно. Сегодняшний пример: оформляю припейд МТС. Плачу 127 грн за год. Т.е. чуть больше 10 грн/мес. Имею безлимитный интернет и безлимитные звонки на МТС. Кстати, замена симок у МТС бесплатная. Иду в Киевстар, отказываюсь от контракта (за который с меня уже 35 грн/мес брали, а в бонусах только 20 Мб. Инета) - отказ платный - 27 грн. Для запуска тарифа "Киевстар. Звонки" нужно пополниться на 40 грн. Сам тариф стоит 25/мес. (имеем безлимит на киевстар и 50 Мб интернета). Выкачивание денег идет полным ходом. При переходе оператор настойчиво пытается меня оставить на контракте, несмотря на категорическое требование прекратить нытье. Итого: тариф на МТС в 2,5 раза дешевле, да еще и имеем безлимитный интернет. И после всего: интернет от МТС на моем смартфоне заработал ощутимо быстрее, чем до того на Киевстаре.

Ссылка скопирована в буфер обмена