Больницы по криворожски

12:38, 06 апреля 2015

Доброго времени суток, уважаемые. Ну что, чуяло мое сердце о том, что не все так просто будет с нашими больницами)

И сегодняшняя ситуация была тому подтверждением. Вообщем пошел я на прием в нашу поликлинику, где мне дали направление на анализы (самые простые общие), и как ранее уже писалось они оказались платными, т.к. нет реактивов. Взамен того предложили дать направление в "Медиком" который находится там же! При этом в городе открывается масса амбулаторий в каждом районе под патронажем "нашего спасителя" "Метинвест". Не знаю как кому, но мне это напоминает контрольный выстрел в нашу и без того "бесплатную медицину". Т.е. ты идешь в амбулаторию (бывший ЖКХ или еще какой подвал) где тебя направят в ларек по сбору денег "Медиком". И если мне рабочему со страховкой все возместят,то деды, что строили и воевали-которых так "опекает" наша городская власть заплатят со своего кармана!!!

P.S. стоимость анализов около 100грн. Вот такие вот новостя. Как бороться ваши предложения???

Комментарии (6)

Furious

12:54, 06 апреля 2015

а че, не удивлюсь, если сооснователем окажется какой-нибудь киевский чиновник или министр...
вот, например, недавно на сайте была статья, что из бюджета города будет выделено 250 тысяч грн на поддержку сайта. Не помню название, но власти уверяют, что ни одна другая компания не справится с этой задачей.
Можно было нанять программиста за 5-10к в месяц, или итшную фирму, но 250к нужно куда-то списать ведь их уже нет в бюджете :)

nnm

14:51, 06 апреля 2015

Антенна, потому что в Киеве - *** и жидобандеровцы, а все остальные - хорошие (особенно Янык)

FCDD

21:02, 07 апреля 2015

Furious, novakom - любоненковский ресурс откусил себе денюжку для поддержания штанов своему хозяину.

Так точно!

17:41, 06 апреля 2015

Антенна, При Золотом Батоне такого не было!...

Генри Форд

16:18, 08 апреля 2015

Как ни сопротивлялась Днепропетровская область, но вилкул таки ввел здесь пилотный проект по которому были реформированы, а точнее ЗАКРЫТЫ больницы. ДА открылись амбулатории, куда приходят и стар и млад - превые с гриппом и орз, а вторые на плановые прививки. Первые щедро делятся соплями с малышней. ЕСТЕСВЕННО нормальные родители в этот ад не придут а пойдут в ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ - туда, где прием по записи и в коридорах цветы а не туберкулезники.
Кто у нас хозяин всех этих медикомов и с какого перепугу метинвест подарил ему свои больницы. давайте спросим городскую власть и мэра. его вон опять выбрали лучшим мэром планеты.

Sun

07:19, 10 апреля 2015

Стою на учете по беременности в 11 больнице. Все анализы сдавала и сдаю в больничной лаборатории бесплатно (перчатки только покупаю). В частной лаборатории сдавала только генетические скрининги.

Ссылка скопирована в буфер обмена