До чого підбиває "Пульс" Саксаганець 42

12:20, 26 января 2015

Люди України моляться, щоб пошвидше закінчилася війна в Донбасі, щоб живими повернулися з фронту рідні та близькі. І ми всі являємось свідками героїчної боротьби наших воїнів, які гинуть за те, щоб ворог не дійшов до наших осель. Тільки  криворіжців загинуло вже біля сорока чоловік.Вічна їм слава. Хай знають нащадки, ким були їхні батьки, брати, за що вони боролись і загинули.  В той же час не можна обійти увагою позицію регіонів, які підбурюють населення всіляко уникати військового призову "Поймай меня, если сможешь".  В останньому номері газети натякають , що будуть протести призивників аж до підпалів військкоматів. Це не вивчення суспільної думки, а пряме підбурення до таких дій. Де були опубліковані результати  опитувань? Це витвір екстремальних журналістів типу Чернічкіної, яка вже неодноразово висловлювала побажання не підкорятися владі. Такі подбурення - закономірні наслідки позиції Партії Регіонів, яка зараз начебто відійшла від політики, але в парламенті проводить деструктивні дії. Рано чи пізно, таким політикам доведеться відповісти за подібні підбурювання. 

Комментарии (23)

Бородач

12:47, 26 января 2015

купи собі бронижилет, купи собі одяг їжу та йди борися за лозунги тих, хто сидить у теперішніх правителях, а вони тим часом наберуть кредитів, вивезуть залишки ЗВР і п'ятами накивають...

C)))

12:56, 26 января 2015

Бородач, +100

Олег Владимиров

14:08, 27 января 2015

Бородач, Путин тоже сказал что будет в Рассиюшку приглашать тех, кто хочет уклониться от призыва. Что тут не понятного, регионы с Ахметкой служат у Путина на подтанцовках.

Accept

13:01, 26 января 2015

То что герои не для всех являются героями уже говорит о том что нужно вести переговоры а не стрелять,потому как сегодня они герои а завтра преступники а те кто будет их поддерживать объявят врагами народа.И опять будет литься кровь и приумножаться террор.Выход я вижу только в одном,должны понести наказание все стороны конфликта по закону Украины и международного права,может это и не правильно с точки зрения морали но страну сможет объединить.

Так точно!

13:33, 26 января 2015

Шановний, де ж Ви були, коли Майдан розпочинався? Ось коли треба було закликати співгромадян підкоритися владі і не чинити той безлад, який зараз маємо і який зараз має нас.

Злой

13:55, 26 января 2015

Так точно!, ..."закликаты спивгромодян"... Без полезно,они уже получили свою "зарплату" и ее нужно было отработать.

Furious

16:56, 26 января 2015

Так точно!, ох и тролли )) вы думаете, а не, это врядли :) при яныке было бы по-другому? янык уже давным давно на подкормке у путина.

Злой

17:40, 26 января 2015

Furious, а если я скажу:Путин - х..ло! Поверишь,что не тролль?

Злой

17:41, 26 января 2015

Furious, а если я скажу: Яценюк - Х..ло! Кто я по-твоему?)))

Злой

17:43, 26 января 2015

Furious, а в общем мне пох.,что ты думаешь!)))

тарапулька

13:33, 26 января 2015

Я тоже против того что бы меня мобилизовали, против войны, вижу что преднамеренно не решают вопрос по урегулированию конфликта, Саксаганец это значит что я из регионов?растолкуй нормально, за что ты, чего хочешь и как видишь ситуацию

тарапулька

13:35, 26 января 2015

и я не уверен что в будущем еще и будут судить героев АТО, мол найдут факты что убивали людей. Возможен такой вариант?возможен!и скажи саксаганец в тех патриотов бывших ВВшников (пацанов 18ти летних) которых камнями закидывали на майдане, а сейчас опять же отправили на восток...где логика...я считаю это псевдопатриотизм и внушение самому себе.

не наша война

13:50, 26 января 2015

" які гинуть за те, щоб ворог не дійшов до наших осель" , да не нужна остальная украина ополченцам-русским-террористам-сепаратистам и т.д и т.п называйте как хотите.Борьба идет за "кусок" стратегически важной территории как для запада так и для россии+опять же отмывка бабла сумашедшая.

не наша война

13:53, 26 января 2015

По факту они умирают за интересы кучки определенных "товарищей" часть из которых на экране телевизоров и часть которая в тени находится , а не за единство и безопасность страны как ,возможно, они сами и думают(те кто там воюет).Хотя думаю таких становится все меньше и меньше.

Chake

14:53, 26 января 2015

Для киевских властей продолжение войны на востоке Украины – это вопрос политического выживания До тех пор, пока на Донбассе идут боевые действия, Порошенко и его соратники будут объявлять себя жертвами «российской интервенции», оправдывая этим царящую в стране экономическую разруху. При этом деньги на уничтожение собственного народа обанкротившаяся страна берет у Запада

Ссылка скопирована в буфер обмена