Предсказание Павла Глобы о конфликте между Россией и Украиной

09:08, 19 декабря 2014

Сегодня, копаясь у себя на компе, обнаружил сохранённые в далёком прошлом веб-страницы, касающиеся предсказаний Павла Глобы.

После прочтения я не знал что и сказать на это. Много из написанного не сбылось, как у многих ясновидцев, но на счёт Украины я вычитал следующее:

1. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. 

Источник: сайт Делфи. от 16 марта 2009; сайт Newsland, от 30 июля 2010

2. «От России в 2014 годубудет зависеть очень многое, ведь эта страна будет как провокатором многих конфликтов, так и третейским судьей. Так, по предсказанию Павла Глобы, Россия весьма агрессивно начнет давить на Украину, что приведет к вооруженному конфликту между этими странами по причине деления полуострова Крым. Вполне вероятно, что Крым может стать новой Чечней. Более того, Украина рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева, и примкнуть к Российской Федерации. Конфликты же этого государства на Ближнем Востоке, развязанные как раз Россией приведут к тому, что мир станет на пороге ядерной войны, так как одно из азиатских государств будет угрожать ответом именно из такого оружия массового поражения.»

Источник: РБК Украина, от 16 января 2013

Стоит ли рассматривать нынешние события на Украине, в частности на юго-востоке, как начало чего-то более глобального, нежели конфликт между соседствующими странамми?

 Если ссылаться на заключения П.Глобы, то нас ожидает III Мировая.

 Каково ваше мнение знатоки?  

 

 

 

Брехня или пророчество?

Украина Крым Россия война конфикт Глоба предсказания

Комментарии (23)

КАК ТАК?

09:25, 19 декабря 2014

Стоит ли рассматривать нынешние события на Украине, в частности на юго-востоке, как начало чего-то более глобального, нежели конфликт между соседствующими странамми?
Естественно , это конфликт цивилизованного мира с миром обезьян и попуасов. Одни действуют дипломатически,и объясняют, что сегодня отжатие территорий варварским методотом не приемлим, вторые машут ядерной дубинкой .Мир меняется.

Орест Лютий

09:27, 19 декабря 2014

Статьи заказные и созданы совсем недавно для поднятия обвалившегося рейтинга путинкуй и рашки в целом... Ну и что что даты давние, все в руках админов сайтов.

Локи

09:31, 19 декабря 2014

Орест Лютий, вы не поняли. У меня на компе были сохранены эти страницы с давних пор ещё, включая также сохранённые страницы на предсказания Ванги и тому подобное. Своего рода хобби у меня такое, коллекционировать предсказания на длительный срок.

wierd

10:05, 19 декабря 2014

крым чечней уже не стал, значит и остальное туфта. Хотя СШП и РФия Украину раздербанить могут. Лично мне кажется, что свою целостность Украина может сохранить только как федерация.

Сева100

10:06, 19 декабря 2014

Третья Мировая война это громко сказано. Для такой войны должны быть противоборствующие блоки стран. Запад к вооруженному противостоянию с РФ не готов, поэтому и пытается давить экономикой, чтобы заставить плясать медведя под свою дудку. Думаю, что у Запада ничего не получиться. Они уже давили на Кубу, Иран, Китай, С. Корею. Россия не Куба и не Корея, да и Китай молчаливо поддерживает хозяина Тайги. Цены на нефть рано или поздно пойдут вверх так как ресурс истощается.

Александр Поль

12:48, 19 декабря 2014

Сева100, "Цены на нефть рано или поздно пойдут вверх так как ресурс истощается" - пока толстый похудеет, худой-...
"Они уже давили на Кубу, Иран, Китай, С. Корею" - и что там с экономикой? Кроме Китая, который реально стал рыночной экономикой (возможно под давлением).
"Китай молчаливо поддерживает хозяина Тайги" - преследует свои интересы...

Сева100

15:20, 19 декабря 2014

RedBeard, медведь будет *** свою лапу, Украине придется *** другой орган и то не свой.

КАК ТАК?

17:34, 19 декабря 2014

Сева100,Да я посмотрю, Вы мастер вставить не удачно, свои "5 копеек" ...

Сева100

18:36, 19 декабря 2014

КАК ТАК?, хорошо,что Вы вставляете удачно.

КАК ТАК?

12:59, 19 декабря 2014

Сева100, ахаха Запад не готов??? Вы вообще в курсе какие у запада технологии? Они уже себе спокойно испытали лазерное оружие и ставят на вооружение электромагнитное оружие и робототехнику.Про стрелковое оружие вообще молчу. Что у России против этого есть? Металлолом 80-х годов с атомными бомбами с просрочившимися катализаторами и надувные искандеры ?Вы не задумывались , почему "Загнивающий Запад" выбирает именно экономические инструменты? Так вот при военной конфликте всем достанется.
Про Вашу осведомленность :
1) Куба,Россия простила летом долг в 32 млрд долларов.Национальный лидер Фидель при смерти.Вчера взят курс на снятие блокады Кубы , и про возобновление отношений .
2) Корея Северная или Южная ? Я думаю имели ввиду все таки северную Корею, тут да, поддержка Вовки.Диктатура поддерживает диктатуру , кого ж им ещё поддерживать остается , не врага ж номер 1 ?! Плюс плюшки от России в виде газопровода халявного с газом по халявной цене + железная дорога .
3)Иран, сняты экономические санкции

Цены на нефть пойдут вверх ? Очень сомневаюсь , главный потребитель США и Китай .США разрабатывает свои месторождения сланцевой нефти + огромный резерв + альтернативная энергетика и технологии получения энергии.
Китай снизил обьемы закупок , идет переформатирование производственных мощностей , для минимизации закупок нефти ,что бы максимально перекрыть внутреннюю потребность своими месторождениями.Да и Китай молчалив , потому что ему на руку , пока все суетятся вокруг России он спокойно занят своим делом .
А страны ОПЕК официально заявили ,что снижать объемы добычи не будут.При огромном предложении и маленьком спросе ,что с ценам происходит?
Мир дал вам интернет ,интересуйтесь чем то кроме российско-советской пропаганды.Меняйте мировозрение.

Сева100

15:18, 19 декабря 2014

КАК ТАК?, не стройте из себя самого умного и продвинутого. Думаете запугать кацапов лазерной пушкой? Мне приходилось общаться с офицерами армий более десятка стран, европейских, азиатских, африканских. Видеть их технику и уровень боевой подготовки. Китайскую можно назвать армией, итальянскую с большой натяжкой. Российская заметно прибавила за последние 5-10 лет,сейчас это серьезная армия. Ну а все эти лазеры и эл.магнитные пушки это именно для таких как Вы, копателей интернета. Меня удивляет беспечность западных стран. Назначают мин. обороны во многих своих странах женщин, даже беременных. Они думают ,что мин. обороны должен быть эффективным менеджер ,но оборона страны это не коммерческое предприятие. Теперь по поводу сланцевого газа - в Украине уже добыли вместе с нефтью? Альтернативную энергетику, умники вроде Вас, решили производить в Украине из угля закупаемого в Африке. Если Вы думаете,что все деньги от продажи РФ нефти работали на российскую экономику то очень ошибаетесь. Огромная их часть уходила в США и в ЕС. От санкций будет страдать не одна РФ, а и страны ЕС. Это будет долгим делом. Что из этого получиться посмотрим. Хотя для Украины вариантов со счастливым концом нет, разве что утешительный приз когда у соседа сдохнет корова.

КАК ТАК?

17:32, 19 декабря 2014

Сева100, Бог с вами , мне пугать кого то не за чем. Вы просто посмотрите на ютубе российские обзоры охотников и любителей оружия, которые живут в США и все поймете (обзоры стрелкового оружия доступного в продаже любому гражданину США).
Вот мне только не понятно,что такой военный эксперт и геополитик делает в Кривом Роге? Не в танковой ли бригаде служит прапорщиком? Кто Вы ,что Вам приходилось общаться с офицерами армий более десятка стран?У меня сложилось впечатление, что сказочник и троль,раз проводите такие сравнения "Китайскую можно назвать армией... Российская ,сейчас это серьезная армия",ну или агент каких то спец служб,Джеймс Бонд например)).
Единственным преимуществом, российской армии, можно назвать готовность умирать ,умирать и умирать... Ибо пропаганда в стиле "русские не сдаются" и всегда побеждают. А вот в Западных странах привыкли думать ,стоит ли рисковать жизнью.Ценности у них другие - жизнь превыше всего,а в странах бывшего СССР вбивается с самого рождения понятие "долг" , а за что и кому должен не понятно.

"Теперь по поводу сланцевого газа - в Украине уже добыли вместе с нефтью? Альтернативную энергетику, умники вроде Вас, решили производить в Украине из угля закупаемого в Африке"
Это вообще заскринить захотелось.
При чем тут Украина к мировым ценам на сланцевую нефть в целом ??? А в остальном гугл>>Сланцевая нефть гугл>>альтернативная энергетика , что б хоть не много понимали о чем речь.

Сева100

18:32, 19 декабря 2014

КАК ТАК?, я в Вооруженных силах прослужил более 30 лет, общая выслуга у меня более 40 лет. Чрезвычайно интересно и увлекательно провел время. Доводилось даже общаться с офицерами ,теперь уже не существующей, югославской армии. Военным разных стран есть где пересечься. Совместные учения, служба военным советником, учебные центры по переучиванию иностранцев на закупаемую ими военную технику. Сейчас на пенсии. Я в армии прослужил наверное дольше ,чем Вам лет. Прослужите с мое тоже будете экспертом. Мозги у Вас на Ютуб повернуты. Хаить советскую воен. технику мозгов не нужно. Поверьте на слово , Калашников очень хорошее оружие.

Сева100

18:44, 19 декабря 2014

КАК ТАК?, беда Украины в том ,что на протяжении 24 лет молодежь не хотела служить в армии.
Сам наблюдал будучи в госпитале,как уклонисты ссались имитируя энурез. Мой зять закончил училище, прослужил 4 года , уволился в 2006 и теперь его в армию ни за какие коврижки не заманить.

Бородач

12:40, 20 декабря 2014

КАК ТАК?, солдат должен выполнить приказ любой ценой, если он будет думать над тем выполнять его или нет то это уже не солдат а бабка базарная

Ссылка скопирована в буфер обмена