Информация о субсидии для жителей Кривого Рога

Информация о субсидии для жителей Кривого Рога

Фото: hyserd.com.ua

Ценность и жизненная необходимость услуг централизованного снабжения холодной воды и водоотведения понимается в полной мере только тогда, когда указанные услуги внезапно перестают быть доступными в наших домах. Работа коммунального предприятия «Кривбассводоканал», что обеспечивает непрерывное предоставление услуг централизованного снабжения холодной воды и водоотведения в нашем городе, невозможна без стабильной стопроцентной оплаты всеми потребителями данных услуг, - сообщают в КП «Кривбассводоканал»

Учитывая повышение тарифов жителям города достаточно сложно платить за коммунальные услуги. В такой ситуации оформления субсидии является необходимой мерой, которая позволит своевременно и в полном объеме оплатить полученные коммунальные услуги.

Коммунальная субсидия - это безвозвратная государственная помощь. Нужно понимать, что получение даже небольшой субсидии это выгодно. Случаи, когда увеличивается задолженность по оплате за услуги централизованного снабжения холодной воды и водоотвода и при этом не оформляется субсидия, категорически не ясны.

Оформление коммунальной субсидии позволит семье ежемесячно платить посильную сумму за коммунальные услуги вовремя.

Напоминаем, что за услуги централизованного снабжения холодной водой и водоотведения с водоканалом необходимо рассчитываться каждый месяц за отчетным, до 20 числа.

В свою очередь из государственного бюджета ежемесячно компенсируются деньги предприятию КП «Кривбассводоканал» за оформленные населением субсидии.

Оформление субсидии позволит сэкономить семейный бюджет, а в целом по нашему городу в конечном итоге иметь услуги централизованного снабжения холодной воды и водоотведения стабильно и непрерывно в каждом доме.

Уважаемые жители города, предприятие КП «Кривбассводоканал» просит вас уже не дожидаясь отопительного периода и возможных очередей в отделах субсидий, обратиться в свой районный УТСЗН по телефону горячей линии и в определенное для вас время подойти и оформить субсидию по оплате коммунальных услуг.

Телефоны горячих линий районных отделов субсидий Кривой Рог:
  • Металлургический район - 92-81-40;
  • Долгинцовский район - 71-44-19;
  • Покровский район - 406-00-80;
  • Ингулецкий район - 21-39-03, 22-31-45;
  • Саксаганский район - 64-43-83;
  • Терновской район - 38-02-60;
  • Центрально-Городской район - 90-08-26.

Комментарии (6)

ТАРАНТУЛ

16:07, 01 сентября 2016

Кривбассводоканал ПНХ

Otmor

18:43, 01 сентября 2016

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

МиВа

16:59, 01 сентября 2016

Все йде до того.що непередбачувана влада країни розпочала реправатизацію житла громадян за допомогою надання субсидій на те ж житло.Загнавши більшість громадян в глухий кут(пастку) вона дійде до своїх цілей : перерозподіл власності внаслідок зміни ідеологічних орієнтирів державної влади.. "Коммунальная субсидия - это безвозвратная государственная помощь..." , как кусочек сыра в мышеловке.Или пищащая мышка .добровольно продвигающаяся в пасть к УДАВУ...как то так.

хуторянка

11:58, 02 сентября 2016

МиВа, вы это серьезно?

Бородач

14:55, 02 сентября 2016

если когда то появится надобность продать субсидированную квартиру поймете)

умница

09:07, 02 сентября 2016

пятница,09-05 время.ни по одному телефону никто не отвечает!это точно телефоны горячей линии?что-то она совсем холодная)

Ссылка скопирована в буфер обмена