«Свидетели событий»: В Кривом Роге дорогостоящие машины-пылесосы метут лужи

«Свидетели событий»: В Кривом Роге дорогостоящие машины-пылесосы метут лужи

Фото: Первый Криворожский

В редакцию «Первого Криворожского» в рубрику «Свидетели событий» обратилась криворожанка Марина. Девушка сообщила, что несмотря на погоду, на дорогах Кривого Рога орудуют пылесосы.

«Иду сегодня по улице, вовсю льет дождь, а на дороге снова это чудо техники! И, главное, медленно так, вдоль бордюра, подметает... Ну что это такое? Помню где-то читала, что эти пылесосы работают только при сухой погоде. А сегодня он что делал? Грязь месил? Даже если существует расписание, согласно которому на сегодня запланирована уборка - ее можно перенести. Или я неправа?

Ни одна хозяйка не будет тратить время и силы, например на стирку, чтобы потом вывесить стиранное белье под дождь. К тому же этот самый пылесос наверняка спалил нормальное количество бензина, пока колесил по городу», - пишет Марина.

Отметим, что криворожанка не ошиблась и данные дорожные вакуумные подметально-уборочные машины RETECH RTRS 85A работают исключительно при сухой погоде. Об этом сообщалось и на сайте исполкома.

Комментарии (6)

Юра -LiaR- Мымриков

18:39, 30 июня 2015

ну это нормально

КАК ТАК?

18:57, 30 июня 2015

Где то в 8.15 видел как он проезжал возле стелы на Дзержинке и очень удивился, ведь давно не видел их . Не считаю наличие уборочной техники на дорогах минусом , но тут другой вопрос - какой ценой?.Так сказать, за чей счет банкет?

FCDD

21:19, 30 июня 2015

Имитация бурной деятельности. Также, как и асфальтирование в дождевую погоду.

Юрий2

08:36, 01 июля 2015

ждем комментариев типа - "ну эти хоть что-то делают"

23:01, 01 июля 2015

Скоро выборы... то ли ещё будет!..

Kartashev

09:12, 11 ноября 2015

в нас вибори треба проводити в режимі нон-стоп)

Ссылка скопирована в буфер обмена