Кривой Рог простился с героем Михаилом Мещеряковым

Кривой Рог простился с героем Михаилом Мещеряковым

Фото: Первый Криворожский

Ранее «Первый Криворожский» сообщал, что в зоне АТО при исполнении воинского долга 5-го июня погиб криворожанин Мещеряков Михаил Михайлович.

Михаил родился 1-го мая 1989 года. Учился в Криворожской общеобразовательной школе №45, затем в вечерней школе №10. После чего пошел в Криворожский профессиональный строительный лицей, где получил среднее специальное образование.

Работал на шахте «Гвардейской» проходчиком-взрывником 10 участка.

На службу в Вооруженные силы Украины был призван 10-го февраля 2015 года. Мещеряков Михаил Михайлович был пулеметчик механизированного отделения мотострелкового взвода механизированной роты механизированного батальона 30 отдельной механизированной бригады, солдат.

Редакция «Первого Криворожского» выражает свои соболезнования родным и близким Михаила.

 

Комментарии (10)

Шалом Беня

16:54, 11 июня 2015

Мои соболезнования, отак низашо просто так. Зачем это надо?

Anna Anna

17:22, 11 июня 2015

Люди, прекратите воевать- погибают наши дети, мужья, парни, цены ростут, никакой свободы нет, только смерть и с такими темпами начнется крепосное право. Сейчас идет война ни России с Украиной, а ограбление простого народа, что бы под видом войны никто ничего не догадался. Если война, то не нужно с страной агрессором торговать, завозить на полки магазина товар от воюющей с тобой страной. А то простые люди убивают друг друга между собой, а власть жирует. Прекратите убивать друг друга, не давайте власти жить спокойно, требуйте свои деньги. Сейчас век цифровых технологий, а не пушек, очнитесь, жизнь это не танки, а капитал, и чоень большие деньги, которых стоит жизнь...И Военное положение никто не обьявляет-что бы люди были отвлечены бытом и никто не задумывался, что творится на самом деле. Это не война, а грабеж народа с помощью смертей народа. Начало было народным, а теперь власть взяла в свои руки и грабит людей. Смысл обычным людям убивать друг друга? Пока они делят шкуру...

Шалом Беня

22:45, 11 июня 2015

[Гость] , не всегда нужно идти туда куда посылают, а то далеко зайти можно.

17:38, 11 июня 2015

война закончится тогда..., когда матери и жены перестанут отпускать своих сыновей и мужей на войну!

21:18, 11 июня 2015

[Гость] , легко сказать - не отпускать. А кто хочет, что бы их родные шли сдсковать своими жизнями. За отказ явления по повестке, уголовная ответсвенность. Не знаешь, как быть- сидеть или служить, не понятно за что

22:30, 11 июня 2015

[Гость] , лучше передачки носить, чем цветочки на могилу... бендерштадт области сразу смыкнули что к чему... и на заработки кто куда... Польша.. Венгрия... а вобщем у каждого есть выбор!

Chelovek

23:16, 11 июня 2015

[Гость] , Есть решение. Нужно всем Матерям ,братьям, сёстрам ,отцам объеденятся в один большой круг и итди на Киев тявканьем тут не чего нерешиить платить не кто не будет или иначе нам всем каюк. Мужья на войне.Наши дети будут у амерекосов рабы ,а жёны вы просто зами всё знаете.

19:56, 11 июня 2015

Война тогда закончится,когда наше правительство свои карманы наполнит и свалит....это бизнес,как не печально....а страдаем мы,ни в чем не повинный народ(

20:52, 11 июня 2015

[Гость] а каким способом не пускать они же как собаки с теми повестка ми уже придумали с Гаи вручать повестки. Хоть у одного депутата или военкома,министра или олигарха служит сын? Нет у них деньги наворо ваные есть,а еслибы заработаные были то не откуплялись.

17 квартал

17:46, 21 июня 2015

ВЕСЬМА НИЗКОСОРТНАЯ ПУБЛИКА СОБРАЛАСЬ В ОБСУЖДЕНИИ...ОДНИ ВОЮТ,КТО ТО НОЕТ...НЕКОТОРЫЕ В ПАНИКЕ.... И ЗАВОНЯЛИСЬ УЖЕ ДАВНО ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ТУПОСТИ!!! ПАРЕНЬ БЫЛ ПАТРИОТОМ ! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕМУ! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ. ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!! ИДЁТ ВОЗРОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ! И ЗА ЭТО НАДО БОРОТЬСЯ!

Ссылка скопирована в буфер обмена