В Кривом Роге труп убитого мужчины пролежал в доме 12 дней

В Кривом Роге труп убитого мужчины пролежал в доме 12 дней

Фото: tree.biz.ua

23-го апреля, около 16:00, в доме по улице Лафарга был обнаружен труп мужчины, хозяина дома, с многочисленными ссадинами головы и лица.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

В ходе проведения следственных действий, по подозрению в совершении убийства был установлен и доставлен в райотдел 44-летний местный житель.

Было установлено, что еще 11-го апреля он находился по месту жительства потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый взял фрагмент кирпича и стал наносить потерпевшему удары по голове, чем причинил последнему закрытую черепно-мозговую травму и четыре резанных раны головы.

После совершения преступления злоумышленник скрылся с места преступления.

24-го апреля следователи райотдела вручили мужчине письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления, а постановлением суда была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

Комментарии (3)

17:59, 26 апреля 2015

да так в наше время впускать друзей накормишь напоиш как говорят в народе душу отдам за друга вот получается что и отдал как и в свое время пел круг приходите в мой дом тоже пришли и чем закончилось все мы знаем

18:53, 26 апреля 2015

Эллочка людоедка, простить нельзя помиловать

23:37, 26 апреля 2015

вот и помилуй себя чтоб и с тобой такого не случилось а насчет людоедочки жди в гости только заранее помолись а только если разозлюсь то я такая

Ссылка скопирована в буфер обмена