Петр Порошенко обратился к украинцам по случаю Дня соборности

Петр Порошенко обратился к украинцам по случаю Дня соборности

Фото: 112.ua

Петр Порошенко обратился к украинцам по случаю Дня соборности Украины.

Во время поздравления сограждан с праздником, Порошенко заявил, что 100% украинцев – за единую страну.

«Сейчас почти 100% граждан - за единую страну. И впечатляющее большинство украинцев видит ее именно унитарной, а не федеративной. И для меня, как для президента, единство страны и нации также является такой же ценностью, как и для всех моих соотечественников», - заявил Порошенко.

Напомним, что День соборности отмечается ежегодно в день провозглашения Акта воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, которое состоялось 22 января 1919 года.

 

 

 

Комментарии (29)

aqqff

14:48, 22 января 2015

100% Украинцев? Петя, откуда такие цифры? 80% тебя ненавидит, 15% еще хоть как-то надеется, а 5% ты уже убил.

Reva

15:17, 22 января 2015

Хочу в СССР

progood

15:41, 22 января 2015

Reva, ..."он утонул."

aqqff

15:45, 22 января 2015

Reva, А знаете, что самое грустное? То, что пока Европа, Россия, США и т.д. тут в войнушки играют под боком растёт самая страшная угроза, которой пока не предают значение на данном этапе развития эта угроза называется Исламское Государство.
Не подумайте, я не фанатик, не глупец какой, не верю в предсказания и т.д. Но именно исламское направление самое безумное в мире. Это жестокая религия....даже не так, не религия - это жестокие люди, часто фанатичные, готовые без раздумий отдать свою жизнь, лишь бы забрать с собой побольше "неверных".
Недаром во всех предсказаниях, пророчествах и т.д. сказано, что ислам станет мировой господствующей религией.
Почему? Да потому что они бесстрашны и безумны. Что есть самой опасной смесью качеств.
А мы привыкли жить в комфорте, и пусть вокруг хоть гибель Помпеи - пока мой диван не горит - я с него не встану.

aqqff

15:57, 22 января 2015

aqqff, Очень кстати закончилась миротворческая миссия в Ираке и Афганистане. Европа на пороге войны. От исламских экстремистов сейчас отведено внимание, и они активно этим пользуются и развиваются. 2х терактов хватило что бы Францию просто закошмарило в ужасе с их Чарли Хебро. И какой волной протестов это покатило по всем исламским странам, включая часть России - Чечню, а это всего лишь какой-то, простите, вонючий журнал картинку на Моххамеда нарисовал.
И, к сожалению, мне кажеться, это только начало, не знаю почему, но я в этом уверен. Россия, Украина, Европа сейчас ослаблены и слишком заняты и это идеальный момент для начала настоящего, глобального террора.

00:19, 23 января 2015

аqqff, Карикатуры этот вонючий Чарли рисовал давно, и прекрасно знали с кем имеют дело, да, с жестокими фанатиками. Если бы сами не подстрекали мусульман, этой трагедии не было бы. Хочешь к себе хорошего отношения - относись также к другим.

progood

15:58, 22 января 2015

aqqff, я не могу понять так мне выделят два раба и клаптик земли или нет? 5% убитых - это более 2 миллионов... не многовато ли замах берете? Ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!!!

Daritacz

07:27, 23 января 2015

aqqff, Полностью с Вами согласна!!!!!!!

Синоби

14:48, 22 января 2015

Очередной мямля бред господина Порошенко. Он мне все больше напоминает своего кума Ющенко, который тоже много разговаривал, а толку не было.

C)))

14:49, 22 января 2015

Человек который принес страдания, переживания в украинские семьи. Самым настоящим образом осуществляется геноцид. Живем по новому что там и говорить.

progood

15:43, 22 января 2015

C))), подождите, Путин еще и не такое может наворотить...

14:55, 22 января 2015

Еще язык поворачивается обращаться к украинцам

vis007

15:12, 22 января 2015

Это единственный умный президент за все время существования независимой Украины. И те шаги которые принимаются сейчас властью - правильные, но перспектива долгосрочная.

Настоящие враги народа, это не нынешняя власть, а те клоуны которые старую власть выбирали. Чего заслуживает народ, который ставит зека президентом? Чего заслуживает народ в котором большая половина населения умеет только критиковать всех вокруг, но при этом неистово любить себя.

Ребята, хватит строить из себя знатоков, не забывайте что при всех положительных/отрицательных моментах, Порошенко много добился в жизни и для того что-бы не быть смешным комментируя его, добейтесь хоть чего-то сами.

aqqff

15:17, 22 января 2015

vis007, Я добился! Мне 28. Я ЧЕСТНЫМ путём получаю хорошую, по меркам нашего города ЗП. Купил квартиру, купил поддержаную старенькую машину. Женился, хочу сделать какой-то ремонт в квартире! Я всю жизнь добиваюсь! Добиваюсь честно! А сейчас кто-то ПОСМЕЛ мне мешать - меня хотят отдать на пушечное мясо! Расскажи мне чего мне добиваться еще? Или просто пойти и сдохнуть - этого видимо моя страна требует, жертвы? Мы что в языческом государстве живем?

Так что не нужно мне рассказывать, что я глупый, тупой, слепой немой кого-то там неправильно выбрал. Я на всех последних выборах перечеркивал бюлетень и писал что ВСЕ мошенники!

16:23, 22 января 2015

аqqff, Еще один тупак всплыл.., забейся!

Ссылка скопирована в буфер обмена