В Кривом Роге благотворители устроили для детей настоящий праздник (ДОПОЛНЕНО)

В Кривом Роге благотворители устроили для детей настоящий праздник (ДОПОЛНЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», Благотворительный фонд «Світ надії», совместно с активистами Общественной организации «Інші люди», решил организовать сбор средств для закупки подарков для маленьких криворожан.

Сегодня, 17-го декабря, в Криворожской школе №8 состоялось детское мероприятие, посвященное Дню Святого Николая.

Помогли организовать мероприятие сотрудники Криворожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также студенты Педагогического института, работники и ученики 8-й школы.

Благодаря помощи неравнодушных спонсоров, активистам фонда и ОО удалось закупить сладкие подарки для маленьких криворожан, семьи которых столкнулись со сложными жизненными обстоятельствами.

«В преддверии новогодних праздников Благотворительный фонд «Світ надії», совместно с Общественной организацией «Інші люди», принял участие в организации празднования Дня Святого Николая. Я думаю, что очень важно не забывать о том, что все с нетерпением ждут новогодние праздники, особенно дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мы благодарны всем неравнодушным жителям нашего города, которые, с помощью нашего фонда, смогли подарить деткам праздничное настроение», - говорит директор Благотворительного фонда «Світ надії» Алена Семеренко.

Следует отметить высокий уровень организации мероприятия. Кроме раздачи ценных и сладких подарков, для детей устроили отличную развлекательную программу.

 

Комментарии (12)

Mneniye

16:35, 17 декабря 2014

Рад за деток! Есть большое сомнение что не с проста, есть подводные политические камни. Кто реально стоит за этим фондом?Просто так у нас в стране и в частности в городе ничего не делается...

тилик)

16:47, 17 декабря 2014

Mneniye, думаю если бы была горожане уже точного знали или фонд был бы имени кого-то как у Смелого например. так что фамилию нам сразу с гордостью бы объявили)

18:02, 17 декабря 2014

Мnеniуе, знаю некоторых людей с этой организации. Хорошие ребята. И поверьте если нет фамилии как у Смелого, Самоткала или Вилкула, этот пиар совсем не нужен. Они просто помогают людям. Вы посмотрите на те случаи, где они помогают, хотя бы на этом сайте. Поедете спросите у отца, у которого семью сбили на пешеходном переходе. Все отвернулись, суд хотел отпустить убийцу, жена в тяжелейшем состоянии, маленькие дети, кто им помог ??? Вилкул, который благодарен за поддержку и не подведет?? Или Смелый, который Жеки скупил и втридорога людям услуги продает?? У Вилкула завтрак в Метрополе стоит дороже чем квартира этих людей. Поэтому не пишите ерунды. Хотите помочь, помогайте. Наговаривать не стоит.

20:19, 17 декабря 2014

[Гость] , И кто же помог отцу? Неужто фонд? Говорите убийцу не отпустили? А знаете ли вы, что этот подонок до сих пор на свободе. Сегодня был аппеляционный суд, через неделю - еще один, последний. И 99 процентов, что водила, которому жовтневый дал 5 лет, выйдет по амнистии. У него, оказывается язва, а по новому закону по амнистии, кто совершил не тяжкое преступление и на момент оглашения приговора был болен - амнистируется

Олег Владимиров

00:09, 18 декабря 2014

[Гость] Котя, посмотрим

16:56, 17 декабря 2014

номер школы назовите в которую телефонограмма пришла и фамилию отправителя телефонограммы ... ?

17:03, 17 декабря 2014

А не ранувато святкувати почали?

ольга15988

17:34, 17 декабря 2014

а почему не сказано о педагогическом институте,который и устроил развлекательную программу ????

Дмитрий

15:34, 19 декабря 2014

ольга15988, о нем сказано..."а также студенты Педагогического института"... а вот чем помогли "сотрудники Криворожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи"? Сказали езжайте ребятки в школу №8?...

ольга15988

22:10, 19 декабря 2014

Дмитрий, Вообще-то эту статью дополнили а именно "а также студенты Педагогического института" после того как я написала комментарий!

Дмитрий

15:02, 20 декабря 2014

ольга15988, Жаль, что Вы не уловили в моей фразе сарказм... Среди этих студентов была моя дочь...

ольга15988

17:57, 20 декабря 2014

Дмитрий, а теперь поняла)

Ссылка скопирована в буфер обмена