Экс-работник прокуратуры Вадим Белый, пойманный выпившим за рулем, подал заявление на инспекторов ГАИ

Экс-работник прокуратуры Вадим Белый, пойманный выпившим за рулем, подал заявление на инспекторов ГАИ

Фото: zovzakona.org

Ранне «Первый Криворожский» сообщал, что сотрудники ГАИ задержали в состоянии алкогольного опьянения начальника следственного отдела прокуратуры Днепропетровской области Вадима Белого. В тот же день, прокурор был уволен с занимаемой должности.

Согласно постановлению штрафа, который был назначен Белому, за управление автомобиля без водительского удостоверения, без документов на автомобиль, а также за то, что на его автомобиле были номерные знаки не принадлежащие этому авто, бывший прокурор должен оплатить 425 гривен, пишет «ЗОВ».

Данную сумму Вадим Белый оплачивать не желает и всяческими способами пытается отменить штраф. Чтобы достичь отмены штрафной санкции, он написал заявление на инспекторов ГАИ. Как говорится в заявлении, их действия были неправомерны, а сотрудники милиции и общественники проявили грубость по отношению к нему.

Материалы по третьему протоколу, который также был составлен на Вадима Белого за управление автомобилем в состоянии опьянения, направлены в суд.

Комментарии (7)

19:11, 15 декабря 2014

Дибил...))))

19:18, 15 декабря 2014

Да что ж им такие огромные штрафы назначают???? Пьяный , без документов, номера левые , и за это ...аж 425 минималка....Вот после такого и задумываешься , может и в самом деле без командированых афроамериканцев сами никогда не справился....

Jugin

19:33, 15 декабря 2014

//он написал заявление на инспекторов ГАИ// пхахахахаха)))У меня истерика))))Давно так не смеялся))

Бан Баныч

07:01, 16 декабря 2014

Блин, за такие нарушения - 425 грн. А сколько бы я заплатил? Да только за штрафплощадку не менее 500 грн. Ну и где наш майдан? Вот где нужно работать, а не тупить возле горисполкома.

Ukr

09:38, 16 декабря 2014

Бан Баныч, за ст.130 (пьянка) размер штрафа суд будет устанавливать.

Шалом Беня

08:03, 16 декабря 2014

Неудивлюсь если в оконцовке гаишники будут наказаны, в стране полный беспредел, слуги народа даже нескрывают своего истинного рыла.

08:43, 16 декабря 2014

А ведь это быдло людей обвиняло и еще учило нормам поведения.Мразь у власти и что грустно не последний же.

Ссылка скопирована в буфер обмена