Правоохранители Кривого Рога раскрыли несколько грабежей

Правоохранители Кривого Рога раскрыли несколько грабежей

Фото: sevastopolnews.info

Работниками Долгинцевского райотдела Криворожского городского управления милиции за грабеж мобильного телефона, кошелька, ключей от квартиры и банковской карты у женщины 1969 года рождения, который имел место 26-го июля, установлен ранее судимый местный житель 1985 года рождения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.
 
Последнему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей за совершение аналогичного преступления.
 
По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Также, работниками Дзержинского райотдела Криворожского городского управления милиции за грабеж цепочки из желтого металла у женщины 1987 года рождения, который имел место 21-го июня, установлен ранее судимый местный житель 1982 года рождения.
 
20-го июля грабителю избрана мера пресечения в виде содержания под стражей за совершение аналогичного преступления.
 
По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»), что наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до четырех лет.

Комментарии (3)

Вавилон13

21:28, 29 июля 2014

Ого. Вот это молодцы. Браво. Им не было страшно?

21:43, 29 июля 2014

А я сегодня выполнил план и вчера ,и позавчера ,и все время выполняю.Каждый день делаю свою работу и о бо мне не кто не пишет .

Piratka

00:29, 30 июля 2014

[Гость] шахтер, и мне это странно. Люди выполняют свою работу. Нет же новостей, что хирург сделал НЕСКОЛЬКО операций и НЕКОТОРЫЕ пациенты даже остались живы. Привыкли у нас из ничего героев лепить.

Ссылка скопирована в буфер обмена