В Кривом Роге состоится матч памяти Юрия Распутина

В Кривом Роге состоится матч памяти Юрия Распутина

Фото: fcgornyak.dp.ua

11-го августа на главной спортивной арене Кривого Рога — стадионе «Металлург» состоится футбольный матч памяти Юрия Распутина (пресс-атташе ФК «Кривбасс»), который трагически погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.

Вход свободный, матч начнется в 17:30, поединок носит благотворительный характер, добровольные пожертвования пойдут на памятник Юрию.

В этот день на поле выйдут легенды криворожского футбола - Платонов Валентин, Гринь Владимир, Приходько Геннадий, Атаманчук Орест, Софилканич Валерий, Бокарев Александр, Плыгун Сергей, Походзило Сергей, Шаран Владимир и другие.

 

Комментарии (4)

21:36, 25 июля 2014

Вы уже своим майданом, ато и Путиным все мозги вынесли. Хватить чушь писать.

Проффесор

21:52, 25 июля 2014

Юра действительно был с Кривбассом всегда - один из немногих, кто отдавал футбольному клубу себя искренне и полностью. Прошу всех неравнодушных горожан к футболу и к ФК Кривбасс поддержать инициативу, прийти на матч и помочь с памятником.

Проффесор

23:08, 25 июля 2014

Немногим наверно известно - именно Юрий Распутин автор логотипа ФК Кривбасс последнего, да и того, что у меня на аватарке тоже. Все статистические данные о нашем ФК , собранные воедино - его рук дело.

San4es

23:35, 26 июля 2014

!00% буду! Иначе, с моей стороны, это будет неуважение. Светлая память!

Ссылка скопирована в буфер обмена