В связи с прощанием с бойцами погибшими в Ил-76 в Кривом Роге перекрыт проспект Мира

В связи с прощанием с бойцами погибшими в Ил-76 в Кривом Роге перекрыт проспект Мира

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 25-го июля, около Стелы героев проходит прощание с криворожскими бойцами, которые погибли в сбитом террористами самолете Ил-76.

В связи с этим временно перекрыто движение по проспекту Мира.

Прощание началось в 10:00. К месту прощания беспрерывно подходят люди, которые проводят в последний путь наших молодых героев.

 

 

 

 

Комментарии (8)

11:13, 25 июля 2014

вічна слава героям !

11:17, 25 июля 2014

Они не герои,они жертвы политических разборок.

11:24, 25 июля 2014

[Гость] , не их вина что их послали туда!

11:18, 25 июля 2014

Жаль парней погибли из за дурных голов правительства при содействии олигархов и нар. депов.Почему сын турчинова не воюет и вилкула .

Jugin

11:43, 25 июля 2014

[Гость] Изя, интересно,а можно ли направить петицию от активистов на имя городского головы Ю.Г. Вилкула с одним вопросом:где на данный момент находится его сын?Почему он не идет защищать родину,не показывает пример того как молодым и зеленым родину любить?Или он от досады,что поставил не того уехал в теплые страны?И знает ли его сынок что во время мобилизации мобилизуемый ОБЯЗАН находится по месту прописки,и никуда не выезжать?

12:39, 25 июля 2014

Jugin, Можно. но ответа не будет.А вилкул младший по сорокиным новостям сейчас находится в Крыму,а перед этим находился в Турции.Даже если всевозможными путями его удастся военкомату поймать,то. Больше чем уверен что у него уже есть паспорт гражданина России.И больше чем уверен у детей правительства есть не одно гражданство.В любой момент они покажут паспор какойто папуаской республики и что ему сделают в военкомате.

Олег Владимиров

13:58, 25 июля 2014

Jugin, да что Вы такое говорите. Он создал целый фонд помощи. Такой огромный фонд, что всем криворожским солдатам уже "помог" и решил помогать семьям погибшим в "малазийском боинге".
А если без сарказма, так он платим Савику Шустеру за то, что тот его на передачи приглашает. Сидит там мычит как ему за страну обидно.

16:11, 25 июля 2014

Вилкул младший там же где и дети призывного возраста теперешней власти. Хочется спросить - ну и чем теперешняя власть лучше Януковича и "компании". Ничем, вообще ничем.

Ссылка скопирована в буфер обмена