Куда пойти в Кривом Роге на выходных?

Куда пойти в Кривом Роге на выходных?

Фото: relax.com.ua

Завтра в Кривом Роге в бильярдном клубе «Атмосфера» стартует Командный чемпионат города по бильярдному спорту среди мужчин и женщин. Мероприятие продлится 2 дня, 26-го и 27-го июля, и будет принимать участников и гостей с 10:00 до 15:00.

В воскресенье, 27-го июля, в 10:00 в галерее «Ящик Пандоры» состоится открытие сезона «лето-зима» чемпионата по STALKER Quest 2014 года. На этот раз всех участников мероприятия ожидает причудливое сочетание магии шахматных интриг и мощного всплеска адреналина.

Помимо прочего, в выставочных залах города проходят следующие мероприятия:

С 22-го июля и по 17-е августа Городской выставочный зал с 10:00 приглашает всех на выставку «Юные таланты». Выставка живописи, графики, работ декоративно-прикладного искусства Екатерины и Анны Погребняк.

В Городской историко-краеведческом музее в Терновском районе с 22-го мая и по 15-е августа проходит фотовыставка Сергея Рыжкова «Птицы Криворожья». Двери музея открыты с 10:00.

Также с 18-го июля по 1-е августа в Городском выставочном зале представлена фотовыставка Владимира Думанского и Анатолия Низенко «Фотографика». Насладится экспонатами можно с 10:00.

А еще в выходные вы можете оценить премьеры фильмов в кинотеатрах Кривого Рога, билеты на которые можно заказать, перейдя по этой ссылке http://relax.1kr.ua/pay_tickets.html.

Мирных вам выходных!

Комментарии (1)

20:12, 25 июля 2014

В воинкомат.

Ссылка скопирована в буфер обмена