Кабмин назначил и.о. премьер-министра Гройсмана

Кабмин назначил и.о. премьер-министра Гройсмана

Фото: 24daily.net

Кабинет министров назначил временно исполняющего обязанности премьер-министра. Им стал вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман.

Об этом говориться в распоряжении Кабмина.

Согласно распоряжению, в связи с заявлением премьер-министра Арсения Яценюка об отставке временное исполнение обязанностей премьер-министра возложено на Гройсмана.

Напомним, что 24-го июля Яценюк подал в отставку.

Комментарии (11)

09:54, 25 июля 2014

Посмотрим. Но думаю что Арсений останется в истории лучшим премьером-кризисменеджером

09:55, 25 июля 2014

Давайте уже всех евреев во все ветви власти, вот тогда заживём...

10:19, 25 июля 2014

Что-то мне подсказует что мы еще увидим Януковича возможно в качестве премьера... А вообще недавно произошла такая история со знакомой - к ней в маршрутку подсела цыганка и сказала нужно уезжать отсюдова потому что через 1.5 месяца здесь будет тоже что и на Донбасе и когда она выходила на остановке сказала сейчас в маршрутку зайдет мент и сядет на мое место - так оно и случилось...

10:27, 25 июля 2014

[Гость] , наверное в маршрутке было только одно свободное место , и мента она на остановке увидела ,когда выходила

787

10:27, 25 июля 2014

[Гость] , а еще говорят в Моске кур доят...бред!

11:36, 25 июля 2014

[Гость] , Этой истории больше лет чем моему дедушки.А дело было так. Ехал мой пралед в повозке и остановила его циганка чтобы подвезти.И за то что он ее подвез она ему сказала что скоро будет война ,а через версту он встретит служивого который будет идти в Казанку.Так все и произошло в 1941началась война.И служивого деду до Казанки пришлось подвозить.Ну то что булет война догадавались все.А то что дед будет подвозить служивого знала только цыганка.А знала по тому что служивый её на станции спрашивал как пройти в Казанку,а дорога в Казанку была только одна.

Jugin

11:01, 25 июля 2014

Ну понеслось...вот теперь давайте доведем страну до полного п%&$ца...начнем менять премьеров,начнем редис перевыборов,потратим еще херову гору денег на них..ребята,б#$&ть,гибнут в окопах,а тут,с$*&ка,не определятся кто куда,и кто кого главней!И вообще этот театр военных действий уже порядком под%*&л!

Filin

11:17, 25 июля 2014

Jugin, Порошенко устраняет влияние Тимошенко. Отсюда и все эти непонятки. Вспомните как ещё при Ющенко, когда Тимошенко была премьером Порох бегал жаловался Ющу на премьера. Это старая история и её плоды мы будем пожинать ещё долго. Тимошенко нельзя подпускать к власти, но и Президента не того мы выбрали, ой не того.

Jugin

11:38, 25 июля 2014

[Гость] , я ,например,уверен что народ его выбрал.Но!Вопрос как выбрал?Я за Петю-Конфету не голосовал лишь по той причине,что очень уж у него была агресивная пиар компания.В чем это выражалось?Страна была(да и есть) на грани дефолта,непонятно с Крымом,а по телевизору,медленно но верно людям в головы вкладывали(именно вкладывали) что Пэтя лучшая кандидатура,что второй тур нам не потянуть,голосуйте,так как выбора нет.Вот когда пошла эта агрессивная компания,я и передумал за него голосовать.Я привык думать САМ,логически и обосновано,а не так как мне говорят с ТВ.

787

12:51, 25 июля 2014

Занимал одну из самых коррумпированных должностей.

tark1

19:05, 25 июля 2014

теперь правильно здороваться надо так Шалом, свидомый ,ви уже скушали мацу?

Ссылка скопирована в буфер обмена