Польский фонд коммуникации предлагает студентам и выпускникам вузов Кривого Рога начать собственный бизнес

Польский фонд коммуникации предлагает студентам и выпускникам вузов Кривого Рога начать собственный бизнес

Фото: gejzer.ru

Польский фонд коммуникации и Агентство Европейских инноваций сообщили о начале конкурса бизнес-идей среди студентов и выпускников вузов Украины «Отправляйся в виртуальную магистраль бесконечных возможностей твоего будущего бизнеса». Регистрация участников продолжается до 25-го мая. Перспективным бизнес-проектам будет предоставлена инвестиционная поддержка.

Среди тем конкурсных проектов: «Инновации в цифровой экономике», «Новейшие технологии в области ИКТ» и «Электронный бизнес, коммерция, услуги».

Лекции будут проходить в Киеве и Львове. Все конкурсанты получат возможность прослушать два раунда тренингов от ведущих украинских и польских экспертов. Молодые специалисты услышат советы для начинающих в области новых IТ-технологий,электронного бизнеса и цифровой экономики.

Также запланирована видеоконференция с польскими специалистами, которые дадут консультации по написанию бизнес-плана и реализации бизнес-идеи.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение. Восемь участников конкурса, которые разработают лучшие бизнес-планы, презентовать их на заключительной конференции в Киеве. Публичную защиту проектов заслушают ведущие предприниматели и бизнесмены. Перспективные идеи получат финансирование для дальнейшей реализации.

Справка:

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо соответствовать следующим критериям:

• Статус студента дневной формы обучения вузов или выпускника 2013/2014 г;

• Наличие инновационной бизнес-идеи в области цифровой экономики, новых технологий в области ИКТ, электронного бизнеса, электронной коммерции или электронных услуг;

• Знание английского языка (по крайней мере среднего уровня);

• Лидерские и коммуникативные навыки.

Интеллектуальное соревнование проходит в рамках программы «Помощь Польши для развития 2014».

Ссылка скопирована в буфер обмена