Криворожские «фри-файтеры» стали победителями всеукраинского турнира «Кубок Содружества боевых искусств»

Криворожские «фри-файтеры»  стали победителями всеукраинского турнира «Кубок Содружества боевых искусств»

Криворожские «фри-файтеры» стали победителями всеукраинского турнира «Кубок Содружества боевых искусств», который проходил 12-13-го апреля в г. Днепропетровске.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация содружества боевых искусств, соорганизаторы - Днепропетровская областная федерация тхэквондо ВТФ, федерация таэквондо ИТФ г. Днепропетровска, Днепропетровская областная федерация хортинга, Всеукраинская федерация фри-файта и контактных единоборств, Днепропетровская областная федерация каратэ-до.

Турнир проходил в спортивном комплексе Украинского государственного химико-технологического университета.

Особенностью турнира являлось участие представителей 5 видов боевых искусств - фри-файт, хортин, тхэквондо ВТФ, тхэквондо ИТФ, карате-до.

Кривой Рог на этих соревнованиях представили два клуба: ск. «Тайгер», тренер Смаглий И. и ск. «Форест», тренер Джоджуа Д.

Нашим бойцам было интересно принимать участие и соревноваться с новыми соперниками, сравнивая уровень подготовки спортсменов клуба с другими представителями боевых искусств.

Приятно отметить, что спортсмены Кривого Рога уверенно вошли в финал и стали победителями и призерами турнира.

Ск «Тайгер»: Пироженко Н. - 1 место, Щукин В. - 1 место, Галушко С. - 1 место, Федосеев О. - 1 место, Франчук Я. - 1 место, Кулиш О. - 2 место, Светличный Е. - 2 место, Выговский Д. - 3 место.

Ск «Форест»: Ключников Е. - 1 место, Могилевский А. - 1 место, Волков В. - 1 место, Позняков Д.- 2 место, Михеев Д. - 2 место, Страшко О. - 3 место, Максимяк А. - 3 место, Волобуев В. - 3 место.

По результатам турнира обладателями Кубка Содружества боевых искусств в командном зачете стала  сборная команда Кривого Рога.