Вчера в Кривом Роге произошло ДТП, в котором повреждены три автомобиля

Вчера в Кривом Роге произошло ДТП, в котором повреждены три автомобиля

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 13-го апреля, около 14:00, в Дзержинском районе Кривого Рогапроизошло ДТП.

Напротив кафе «Стара Прага» проишло столкновение двух авто, в результате которого пострадал и припаркованный рядом автомобиль.

Автомобиль «Toyota Land Cruiser» двигался по ул. Костенко в сторону проспекта Гагарина. В это время состороны парковки возле пицерии «Пилот» отъезжал «Nissan Maxima».

«Nissan», не убедившись в безопасности маневра, спровоцировал столкновение с автомобилем «Toyota». От удара «Nissan» отбросило на припаркованный рядом «Hyundai».

В ДТП пострадали двое пассажиров, находившихся в «Nissan». У обоих диагностирована закрытая черепо-мозговая травма, сотрясение головного мозга; у одного из них также диагностирован перелом ребер.

Комментарии (4)

11:16, 14 апреля 2014

Всегда оочень медленно и осторожно проезжаю этот отреззок,особенно ночью,когда в дежурном режиме светофоры,видимость ограничено!.Всем скорейшего выздоровления

11:24, 14 апреля 2014

а где же наши прославленные( гаишники? или только на приезд Добкина и повыходили? а так днем с огнем их не увидешь...

ж**

11:32, 14 апреля 2014

[Гость] Я, А при чем тут гаишники? Каким образом они могли предотвратить аварию? Там место конченное - поворот, 2 кармана друг напротив друга, узкая дорога. Водитель Ниссана мог просто не увидеть Тойоту, которая могла, опять же теоретически, лететь на мигающий зеленый или желтый цвет светофора, врядли такой удар возможен на небольшой скорости.

Голландец

10:12, 15 апреля 2014

Попал, бедняга, на лавэ...

Ссылка скопирована в буфер обмена