Криворожанин подрезал друга на фоне конфликта из-за девушки

Криворожанин подрезал друга на фоне конфликта из-за девушки

Фото: amurpress.com

7-го апреля около 05:00 по телефону спецлинии 102 от врача КП «Криворожская городская станция скорой медицинской помощи» поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы поступил гражданин 1993 г.р. с резанным ранением грудной клетки.

Об этом сообщает пресс-служба УВД Кривого Рога.

«В ходе опроса потерпевшего было установлено, что вышеуказанное телесное повреждение он получил около 03:00 во дворе дома по ул. Косиора от его знакомого во время драки. Между парнями был давнишний конфликт из-за девушки. В ходе словесной перепалки возникла драка, а во время ее злоумышленник нанес один удар в грудную клетку потерпевшему и скрылся с места преступления», - сообщили в пресс-службе.

«Знакомые потерпевшего вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Пострадавшему был поставлен окончательный диагноз: проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с повреждением нижней доли легкого, гемопневмоторакс слева, подкожная эмфизема. Принятыми мерами злоумышленник был установлен и задержан, ним оказался 21-летний студент, избрана мера пресечения - домашний арест», - добавили в пресс-службе.

7-го апреля СО сведения по данному факту внесены в ЕРДР с предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 121 УК. (Умышленное тяжкое телесное повреждение, то есть умышленное телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, или повлекшее потерю какого-либо органа или его функций, психическую болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или прерывание беременности или непоправимое уродование лица, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет).

Комментарии (6)

14:01, 10 апреля 2014

Модная нынче мера пресечения....а потом ищи свищи...

Юрий

14:06, 10 апреля 2014

Глупо.Так вляпаться. Можно наламать дров только если что-то случилось с твоим ребенком или родителями, а девушке скорей всего все-равно.В тюрьму она с ним не поедет это точно.

23:09, 10 апреля 2014

Юрий, на зону девушка не поедит, но у парней своя соображалка должна бытъ.
А и за ревностей жизнь себе портить ето глупо.

14:55, 10 апреля 2014

Неужели у нас в Кривом Роге женщин меньше чем мужчин.Он по улице как пройдусь так там столько женщин на любой вкус.А поступок идиотский.Свою жизнь уже поламал и из за кого.

15:00, 10 апреля 2014

Хоть бы подумал что через десять лет на ту девушку уже смотреть никто не будет,а через 20 захочется помоложе.Хоть на примере мужиков других посмотрел.Которые в 40~60 женятся на 17~25летних и живут хорошо и счасливо.

ALI BA BA

17:38, 10 апреля 2014

Уж так в нашей жизни случается что "потерпевшие" бывают заодно и зачинщиками... иногда "потерпевшие" приходят с "группой поддержки"... да и вообще "потерпевшие" бывают ***ми, вот как например в данной ситуации

Ссылка скопирована в буфер обмена