Днепропетровский регион успешно поддерживает международные отношения

Днепропетровский регион успешно поддерживает международные отношения

Фото: www.exterran.kz

В этом году, в рамках Международного сотрудничества Днепропетровской области, в регионе планируется провести Дни Европы, Венгрии, Польши, Грузии и РФ.

Об этом сообщил Евгений Удод, глава Днепропетровского областного совета, во время пресс-конференции.

Он также отметил, что несмотря на нестабильную политическую ситуацию в Украине, Днепропетровская область продолжает вести активную международную политику.

«Я доволен тем, что, несмотря на сложную политическую ситуацию, в нашей области не отозван ни один международный проект. Скажу больше: за последние 3 недели мы подписали ряд проектов, которые также будут внедряться в нашей области. В 2014 году на территории Днепропетровской области в рамках международного сотрудничества планируется провести Дни ВенгрииДни Польши, Дни Грузии, Дни Российской Федерации и Дни Европы», — сказал он.

 Также, Евгений Удод сообщил, что в этом году запланировано открытие визового центра и Почетного консульства Польши.

Напомним, что за последние два года на территории Днепропетровской области были открыты визовые центры Польши, Италии и Почетное консульство Литвы. 

Комментарии (3)

22:41, 17 февраля 2014

[Гость] cj, полностью согласен.Ролик все видели как шурик отчитывался перед презиком израиля.Днепр не наш город-это кодло(толерантность) -ое.

22:42, 17 февраля 2014

серьезные отношения,ничего толкового...

СерегаКр

23:22, 17 февраля 2014

Повесь себе медаль..ПИ...

Ссылка скопирована в буфер обмена