Обращение «Первого Криворожского» к правоохранителям, власти и оппозиции

Обращение «Первого Криворожского» к правоохранителям, власти и оппозиции

Фото: Первый Криворожский

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, представители власти и оппозиции!

В нашу редакцию поступает информация о том, что завтра, в непосредственной близости и примерно в одно время будут проходить митинги активистов оппозиции и сторонников действующей власти.

Кроме того, поступает информация от том, что медикам и педагогам Кривого Рога пришла команда присутствовать в районе криворожского городского совета.

Редакция «Первого Криворожского» от лица жителей Кривого Рога просит правоохранительные органы принять все возможные меры по предотвращению провокаций и столкновений противоположных сторон митингующих!

Активистов призываем не надевать маски и не приносить запрещенные предметы, во избежание дальнейших агрессивных действий!

Давайте всеми возможными способами избежим появления в городе невинных жертв, и не будем поддаваться на провокации!

Комментарии (266)

18:02, 28 января 2014

опять инночка и сереженька будут молотова бросать удоды *** гнать их нада задрали уже по городу страшно ходить по 44кварталу бегает толпа 5человек с флагами свободы и достает мужиков забегали в 16больницу орали кто выйдет на митинг за януковича повесят и кол в жо.... засунут ппс еле их выгнали с дракой

19:07, 28 января 2014

[Гость] VVО, ты чего обдолбился?

19:54, 28 января 2014

[Гость] VVO, удод сидит в Днепропетровске

20:14, 28 января 2014

[Гость] VVO, ты точно полный дебил!!! Сколько тебе платят за коменты?

20:54, 28 января 2014

[Гость] VVО, во сколько завтра майдан собирается?

21:43, 28 января 2014

КТО ЗАВТРА ИДЕТ НА ЕВРОМАЙДАН - будьте осторожны.

Возможны провокации от власти. После сегодняшнего блокбастера с сжиганием исполкома - ожидать можно всякого. Титушки или провокация мусоров - все равно, вязать будут всех.

Смотрите чтоб не оказались у в руках у ментов с аргументами против титушек! Сроки будут нешуточные. Еще раз - будьте предельно аккуратны и внимательны. Не ведитесь на провокации! По ту сторону будут бюджетники - безобидные овцы, которых согнало начальство. Они никакого интереса не представляют.

09:42, 29 января 2014

[Гость] , Параноик

11:43, 29 января 2014

[Гость] ты дебил, блокбастер со сжиганием был устроен представителем евромайдановского направления, иль ты ослеп читая 1кр? Ты по жизни по запутался, разберись для начала с самим собой

12:59, 29 января 2014

[Гость] Справедливый, ты сам то сображаешь что пишешь ??? КАК евромайдановцы могли поджечь канистру перед самым горисполкомом когда там КУЧА ментов и беркута ????

22:06, 28 января 2014

[Гость] VVO, вы верите в ряженых регионалов? они этот цирк устраивают во всех восточных городах. Вопервых свобода занята майданом воторых им нет смысла себя пятнить они стараються сеййчас наоборот показать что они как раз обсолютно противоположеннное явление тому что нам насаждают тут 50 лет о западенцах.почему я так говорю? потому что я лично ездил во Львов ради этого .Увидле все своими глазами и послушал ушами поразговаривали с темиже "бендеривцами людоедами екстремистами " обмотанны

08:58, 29 января 2014

[Гость] независимый когда я был во Львове так там, даже в трамвае, из- за того что я разговаривал на русском, смотрели, как на предателя родины. И некоторые экстремисты, если бы правохранительные органы не вмешались, надавали бы пи ....ды. И среди всей этой толпы, не считая уличных торгашей и экскурсоводов, только один человек нашелся котрый с нами разговаривал нормально

22:46, 28 января 2014

АУ!!!!!!! Бюджетники! Ну что,ребята,пойдёте на поддержку?

22:57, 28 января 2014

[Гость] Юрий, а что им остается.???? Мои родственники медики, главврач будет заседать на сессии горсовета а его подсигенные мерзнуть про слойкой между ментами, титушками и митингующими, так что в чем виноваты те люди которые хер ложили на ПР, а их принудительно заставляют выходить на 7:45 к исполкому???????

23:05, 28 января 2014

[Гость] Матвей, ЛЮДЯМ ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, КТО ОНИ И С КЕМ

02:28, 29 января 2014

[Гость] Тетка, к чему призываешь? с этого и начиналось - кто хочет в Роосию, кто хочет в Европу. И понеслись войны. А ведь большинство НИКУДА не хочет и НИ С КЕМ из сторон не согласна - ни с властью, ни с оппозицией. Их большинство, понимаешь? И только поэтому еще не вышли на улицы убивать друг друга за убеждения. Пусть так и остается. Не нужно никого выбирать, только если действительно веришь полностью - власти или оппозиции, тогда присоединяйся к митингующим.

Ссылка скопирована в буфер обмена